от: geophysic76
Чтобы такой эффект получился нужно не высокое ISO, а длинная выдержка!
Ну и как у Вас при длинной выдержке получатся отдельные снежинки? Ведь в этом эффект, насколько я понял.
от: geophysic76
Чтобы такой эффект получился нужно не высокое ISO, а длинная выдержка!
от: them
Ну и как у Вас при длинной выдержке получатся отдельные снежинки? Ведь в этом эффект, насколько я понял.




от: Zippler
exif - данные о сьемке...