Canon PowerShot G15

Всего 5275 сообщ. | Показаны 2301 - 2320
Re[Микроцефал]:
а меня вот сегодня зима первый раз порадовала за многие года

«зимняя сказка» на Яндекс.Фотках
exif нет так как клеил несколько фото

вот камжепег

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/793164/
Re[Zippler]:
И у нас зима

Re[Zippler]:
Классно получилось!
Re[max222]:
спасибо... погодка подыграла
вот еще камжипегов покажу... вообще без обработки (хотя с балансом белого у меня чёт частенько промах.. то ли экспозицию не правильно настраиваю.. то ли еще чё) ... снимал в мануале... баланс белого - дневной свет.. может нужно было авто поставить.. нужно равки покрутить

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/793188/

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/793186/

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/793185/

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/793182/

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/793181/
Re[Микроцефал]:
Кронштадт



панорама 3 кадра


http://img-fotki.yandex.ru/get/9758/160468768.2b/0_fc13a_d02afd20_orig

Re[GREGUARS]:
Кронштадт впечатлил! А я там был всего один раз и так давно. Спасибо за напоминание о форпосте Россиии.
Re[Микроцефал]:
Привет всем! Господа, кто-нибудь использует телеконвертер Canon TC-DC58E?
Re[geophysic76]:
та ну... он очень дорогой.. думаю можно и подешевле что то нормальное найти
Re[Zippler]:
Например? И начнутся проблемы. В меню камеры в разделе конвертер указана только эта модель!
Re[geophysic76]:
Что, совсем никто не использует телеконвертер?
Re[Микроцефал]:


Re[Gora04]:
Морозные узоры очень здорово смотрятся!
Re[GREGUARS]:
Очень красивые фотографии! Особенно вечерние классно смотрятся. Мне не нравится, что вокруг закатного солнца получается какой-то ступенчатый орел. Так у меня было на старой мыльнице



Так осталось и на G15
Re[G15]:
Серо, пасмурно, санки









Re[max222]:
Спасибо за оценку. А со ступенчатостью солнца я не знаю что делать. :)
Re[g15]:
Re[max222]:
чуть бб в зеленый ушел... не?
серой картой кто то пользуется? .. .думаю прикупить себе там тряпочку от Lenspen .... она и как серая карта может использоваться... стоит. не стоит?
Re[Zippler]:
Трудно сказать, там сбоку подсветка от бра попадает, плюс отражённый свет. Я ,честно говоря, не знаю, как этой серой картой пользоваться. По ней заранее надо баланс выставить перед съёмкой или она должна где-то в кадре присутствовать, чтоб потом в редакторе по ней ориентироваться?
Re[max222]:
извините.. может так лучше?
Re[max222]:
как пользоваться? .... очень просто.. выбираем пользовательский баланс белого в настройках.. затем "пипеткой" клацаем по серой карте в том месте где где будет вестись сьемка.. (туда где свет будет падать также как и на карту).. и снимаем спокойно ...
пс.. это я так думаю.. с листом белой бумаги тоже вроде как можно... но по серой карте вроде как бы лучше
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.