от: CHICAGO
'Сырой способ взрыва'... Понравилось выражение. :D
Ну типа обработка RAW :D :D
от: CHICAGO
'Сырой способ взрыва'... Понравилось выражение. :D
от:max222
Если Вы ищете фотоаппарат, который сразу будет выдавать фотографии не нуждающиеся в обработке, то могу сказать одно - таких не существует. Причём не только среди компактов, но и вообще. У меня нет возможности сравнить все три аппарата в одинаковых условиях, но мне кажется, что самый красочный джипег у G15. Хотя на мой вкус, ему не хватает резкости и детализации. В ветке по xz-2 тоже есть хорошие фотки. А вот по P7800 ветки практически нет. Но я не думаю, что он сильно отличается по качеству фото от P7700. По обзорам судить очень сложно. Смотрите реальные фотографии на форуме. Смотрите exif, чтоб понять, что это - камерный джипег или обработка. И привыкайте к мысли, что обрабатывать фото всё равно придётся.Подробнее
от: max222
Это вечер? Какие-то фото у Вас все темноватые на мой вкус. И где exif?

http://fotki.yandex.ru/users/scorpen/view/584771/