
Canon PowerShot G15
Всего 5275 сообщ.
|
Показаны 2201 - 2220
Re[Микроцефал]:
:D


Re[Fenfir]:
Как завидно, кто встречал Новый год в средней полосе без снега и как красиво! И такая замечательная чашечка, наверное русские там катались и припрятали на потом.
Re[Fenfir]:
Re[Zippler]:
Присоединяюсь, а еще такого чистого воздуха и солнца и гор
Re[MikeYa]:
Да, Новый Год в Москве нынче какой-то совсем бесснежный получился. Так что остается два варианта - либо выбираться севернее, либо лезть ввысь! И там, и там предостаточно и снега, и мороза )
А термос мой - после чашки чая с бутербродом на таком воздухе захотелось его запечатлеть, уж больно выделялся он на фоне всей этой белизны.
А термос мой - после чашки чая с бутербродом на таком воздухе захотелось его запечатлеть, уж больно выделялся он на фоне всей этой белизны.
Re[Fenfir]:
Ну вот, хоть кому-то повезло и есть что снимать. Не эту серость в городе а по настоящему красивые места. Я так понял, это джипег из камеры? Качество Sl? А почему на последнем фото в exif не g15, а EOS kiss X3? Это же 500D?
Re[max222]:
[quot]Для сравнения качества - фото на Canon 500D + 18-55 II, Малые Корелы, под Архангельском. Не могу сказать, что разница велика [/quot]
ведь он писал что от 500D отличий не много ;)
ведь он писал что от 500D отличий не много ;)
Re[max222]:
Нет, это проявка из RAW в Digital Photo Professional, местами поправляю контраст или перспективу в ФШ.
500D - для сравнения качества нашего компакта с зеркалкой. Хотя стекло на зеркалке самое простое, китовое )
500D - для сравнения качества нашего компакта с зеркалкой. Хотя стекло на зеркалке самое простое, китовое )
Re[Fenfir]:
Извиняюсь, не заметил.
Re[Микроцефал]:
Здравствуйте. Пользую Г1Х, но для полевых условий хочу взять Г15 в силу его компактности. Он мне нравится и я уже определился. В Архангельске он стоит 16000. Через интернет вполне можно купить за 13000 вместе с доставкой.
Вопроы: Производство у него только Япония? Существуют ли подделки? Достаточно ли стабильное качество у Г15, что бы взять его, по существу, не глядя?
Вопроы: Производство у него только Япония? Существуют ли подделки? Достаточно ли стабильное качество у Г15, что бы взять его, по существу, не глядя?
Re[stugan]:
Я брал "серый" из-за цены. И вообще в последние время исключительно серые беру)) Японец. Стабилен и работает как АК))
Ну и морозное сегодня утречко было в Москве. Поджимало...

Ну и морозное сегодня утречко было в Москве. Поджимало...

Re[stugan]:
Я тоже серый брал через интернет. Только забирал сам, самовывозом. Покрутил, посмотрел и взял. Японец, проблем нет. Про подделки не слышал.
Re[Скопинский Роман]:
Да, красиво сегодня было. А я без фотика...
Re[Микроцефал]:
Всем спасибо, кто отозвался))
Re[Микроцефал]:
Пошла недавно в парикмахерскую, взяла с собой фотоаппарат, дабы пофотографировать ночной город. Но в салоне оказалось так красиво, что не сфотографировать его я не смогла. Хозяюшки салона любезно подсказывали выгодные ракурсы и разрешили выложить фотографии в интернет. Жаль, что нет персонажей в кадре, но время было позднее, и я была последней клиенткой. Предлагаю посмотреть, что у меня получилось.

«Салон красоты Жасмин» на Яндекс.Фотках

«Салон красоты Жасмин» на Яндекс.Фотках

«Салон красоты Жасмин» на Яндекс.Фотках

«Салон красоты Жасмин» на Яндекс.Фотках

«Салон красоты Жасмин» на Яндекс.Фотках

«Салон красоты Жасмин» на Яндекс.Фотках
Re[Gora04]:
Получилось здорово! У хозяйки салона есть вкус))
Re[Микроцефал]:
Люди в каких режимах в основном снимаете? используете ли вы внешнюю вспышку? что то у меня выдержка на всех автонстройках не короче 1.60, света вроде в квартире хватает, диафрагма 1.8, исо не более 800, короче фотки не очень резкие выходят, а вспышка в режиме М вообще не нравится, то пересвет то недосвет кадра((( Подскажите опытные пользователи! Спасибо заранее!






