Canon PowerShot G15

Всего 5275 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
Re[Zippler]:
У меня CS5 Version 12,1 x64 в нем camera raw Version 6.7.0.339
Re[Pro-Former]:
и толку.. у меня такая же... у Вас работает?
Re[Zippler]:
Сын там какие-то тесты пытался делать... Но на сайте образцы на основе camera raw 7 были, и он даже пытался прикрутить 7-ку (ему не хватало какой-то кнопочки ), но я его тормознул, поскольку уже почти на руках был CS6 со своими радостями...
Пока писал, вспомнил, что и сам первый раз в жизни мучИл RAW себе на фотку. Сейчас проверить не могу, на компе не нашел ни одного RAW-а , ну а на G-15, пока облизываюсь - один из самы вероятных вариантов...
Re[Zippler]:
Вам надо поискать Acr7 beta. Он ставится на 5. Там новый процесс уже))
Re[Микроцефал]:
Есть ли у G15 проблемы с засасывание пыли через объектив на матрицу?
Это должно быть хорошо заметно на прикрытых диафрагмах.

У Сони RX100, например, эта проблема весьма распространена.
Re[nanolab]:
Пользую камеру с ноября 2012 из них около 8 месяцев в Африке. Пыли на матрице нет.
Re[Микроцефал]:
неплохие плагины для фотошоп Topaz Labs.... может не всем по вкусу... но что то в них есть...
кам jpg

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/776296/
проявка и тонировка в фотошопе

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/776300/
Re[Zippler]:
я-б фиолетовый придушил маленько
Re[Oz550D]:
подправил..заменил фото... так нормально?
Re[Zippler]:
Цитата:
от: Zippler
подправил..заменил фото... так нормально?


отлично!
Re[G15]:
Воробышек



Фонарик с F8

Re[max222]:
воробошак приличный... у меня так близко не получалось.. или это кроп?....
вот тоже попробовал фонарик

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/776883/
Re[Zippler]:
Цитата:
от: Zippler
или это кроп?....
Кроп конечно.

Ну здравствуй, Зимушка-Зима... За день машину завалило.



Через стекло из машины



Чистка крыш



Re[max222]:
дядьки маньяки, я бы не за какие деньги туда не полез :)
Re[Zippler]:
Да там одни гастарбайтеры.
Re[max222]:
Вы ошиблись, это десант "Гринпис" из Таджикистана. Главное, чтобы не подскользнулись. А один решил смыться :D
Re[G15]:
Re[max222]:
, такие цвета, такие цвета....!!!!! Обалдеть! Оптимизм в чистом виде.
Re[Микроцефал]:
Зацените фото тут:
https://foto.ru/forums/topics/695261&mode=l&page=15
Правда сделаны с G16...
Re[Gora04]:
Цвета такие, как и были в на самом деле. Это камджипег без обработки, только ресайз.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.