от:Ива Речная
--------------
Так точно, сударь!
Покупала я G15 в ноябре в Москве у официального дилера, тоже не было usb-кабеля. Тоже удивлялась - что ж им не положить было? Копеечная вещь и места особого не требует... Но, видать, пошёл такой тренд, чтоб купить фот и потом ещё побегать за каждой понюшкой табаку...Подробнее
Сударыня,
а я лично особо долго не парился, тк нашел дома вот такую вещицу 8)
Советую купить где-нть за 2 копейки и не заморачиваться фирменными дорогими аксессуарами ;)
















