Canon PowerShot G15
Всего 5275 сообщ.
|
Показаны 2121 - 2140
Re[MikeYa]:
Спасибо! Да, в инструкции много дельного )
Re[Микроцефал]:
Эксперементы с новым фотсом :)
Строго не судите, тк с настройками особо не возился и тока-тока начал разбераться с ними ;)
Короче фоткал из коробки что под руку попадется в режиме AV и ограниченом авто исо до 800 (Все jpeg)
котик (фокус на глазах, но дал пыхой и ИСО 320, соответственно шерстка не айс вышла местами))

прочее (все ИСО 800 без пыхи, с рук):



Котик ИСО 80 без пыхи ф 2.8 эксп АВТО

Для сравнения таже птичка, но с Nikon D5200 ИСО 2000 без пыхи

А вот с ИСО 800 и пыхой (автоматическое ИСО ведет себя оч странно и постоянно задирает его до максим значений)

ps Вывод: Для себя лично, я понял одно, что если разглядывать попиксельно фотографии и забевать себе голову шумами и пр. шнягой, то и на зеркальных фотокамерах можно обнаружить все вышеперечисленные прелести :D
Строго не судите, тк с настройками особо не возился и тока-тока начал разбераться с ними ;)
Короче фоткал из коробки что под руку попадется в режиме AV и ограниченом авто исо до 800 (Все jpeg)
котик (фокус на глазах, но дал пыхой и ИСО 320, соответственно шерстка не айс вышла местами))

прочее (все ИСО 800 без пыхи, с рук):



Котик ИСО 80 без пыхи ф 2.8 эксп АВТО

Для сравнения таже птичка, но с Nikon D5200 ИСО 2000 без пыхи

А вот с ИСО 800 и пыхой (автоматическое ИСО ведет себя оч странно и постоянно задирает его до максим значений)

ps Вывод: Для себя лично, я понял одно, что если разглядывать попиксельно фотографии и забевать себе голову шумами и пр. шнягой, то и на зеркальных фотокамерах можно обнаружить все вышеперечисленные прелести :D
Re[Zippler]:
Эта здорово получилась

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/772798/
А у нас даже снег кое-где встречается

http://fotki.yandex.ru/users/max222/view/593673/

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/772798/
А у нас даже снег кое-где встречается

http://fotki.yandex.ru/users/max222/view/593673/
Re[man1970]:
Что-то с фокусом не очень!
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Что-то с фокусом не очень!
Где именно?))) Фокус в определенной точке :) И потом я же писал, что все на скорую руку :D
Re[man1970]:
я про Ваше МАКРО: монета не в фокусе, текст в фокусе, вы ради интереса тест автофокуса проведите, как я в соседней ветке сделал
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
я про Ваше МАКРО: монета не в фокусе, текст в фокусе, вы ради интереса тест автофокуса проведите, как я в соседней ветке сделал
фокус на груди орла
Re[max222]:
Re[GREGUARS]:
Спасибо!
Re[GREGUARS]:
от: GREGUARSаллейка отличная.
Да, фотки суперские
Re[man1970]:
Re[Zippler]:
фальшивые червонцы!!!!!! :)))))
Re[max222]:
да... алейка как сказка
Re[Микроцефал]:
а вот и мой г15 с червонцем :D
в "0" не только полоски, но и слово "руб" (чуть поконтраснее видно на втором фото):D
ИСО 800, с рук без штатива, шумодав на мин. Без пыхи. Джпег без обработки

чуть контрасту добавил, что бы слово руб выделить и на свету лапочки (3х40вт) поиграл углом наклона :D

А вот и новое открытие :D :D Если перевернуть монетку, то вместо слово "руб" появиться значение "10"
Прям-таки водяные знаки :D
Все то же, тока ИСО 80 выставил принудительно.

в "0" не только полоски, но и слово "руб" (чуть поконтраснее видно на втором фото):D
ИСО 800, с рук без штатива, шумодав на мин. Без пыхи. Джпег без обработки

чуть контрасту добавил, что бы слово руб выделить и на свету лапочки (3х40вт) поиграл углом наклона :D

А вот и новое открытие :D :D Если перевернуть монетку, то вместо слово "руб" появиться значение "10"
Все то же, тока ИСО 80 выставил принудительно.

Re[man1970]:
от:man1970
Вот и я влился в ваши ряды!!! После долгих и изнурительных поисков истины, купил таки себе подарок на НГ, в виде G15 :D :D Комплектация РСТ с фирм гарантией Сапога
Вот только для меня не совсем понятно отсутствие в комплектации usb кабеля???!!!))) Это тоже часть маркет политики Сапога??)))
Я с таким подходом еще не разу не сталкивался, тк до этого везде был usb :DПодробнее
--------------
Так точно, сударь!
Покупала я G15 в ноябре в Москве у официального дилера, тоже не было usb-кабеля. Тоже удивлялась - что ж им не положить было? Копеечная вещь и места особого не требует... Но, видать, пошёл такой тренд, чтоб купить фот и потом ещё побегать за каждой понюшкой табаку...














