Уже писал об этом чуть раньше . . .
Очень нехарактерная осень получилась в этом году в Подмосковье.
Обычно, то ли за делами, то ли по невнимательности, а скорее из-за
быстротечности этого процесса не успеваешь замечать процесс
пожелтения листьев.
Вот несколько примеров.
2013 год, 11 октября - листья желтые:

2014 год, 11 октября - листья желтые:

В этом году этот процесс идет медленно и поэтому я с удивлением отмечаю,
что изменение цвета листьев проходит несколько стадий.
Сначала темно зеленые летние (почти не просвечивающие) листья начали
светлеть и превращается в достаточно светлые ярко зеленые (различных
оттенков) красиво просвечивающие на солнце листья.
Этот ярко зеленый цвет листьев совсем не походил на цвет осени ...
Я ранее уже показывал фотографии, вот одна из них:

Далее листья начали терять зелень, начали обесцвечиваться и как бы желтеть,
но при этом они (пока?) не становятся характерно осенне-желтым, как в
предыдущие годы. Это сегодняшняя стадия листьев в Подмосковье.
Для примера несколько фотографий вчерашнего дня . . .
2015 год, 16 октября:
*