Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8510 сообщ. | Показаны 5841 - 5860
Re[Hong Dien]:
Вот что получилось у меня.
На первом снимке пришлось править архитектуру, т.к. был реальный завал.






Re[AleXa]:
Цитата:

от:AleXa
. . .


*

Подробнее

с дорожками у вас хорошо получается
правильное построение снимка, залог того, что на него обратят внимание.
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
Как можно не правильно скачать?
Нажал "скачать всё одним архивом" и всё.



Вы не обижайтесь пожалуйста,просто хочу выяснить истину. У Вас одно и у меня другое
А выяснил целиком архив качает неправильно.придется поштучно,уж извините не знаю почему так,будет время разберусь...Вибачте за тимчасові незручності!
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
Вот что получилось у меня.
На первом снимке пришлось править архитектуру, т.к. был реальный завал.






Подробнее


как говорится дело мастера боится.Красиво! Душевно!
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
с дорожками у вас хорошо получается
правильное построение снимка, залог того, что на него обратят внимание.

Re[Demetrios_]:
Цитата:
от: Demetrios_
Вибачте за тимчасові незручності!

я конечно уважаю наших братьев из соседней страны,
но это как понимать?
гугл переводит неправильно :D

Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco
я конечно уважаю наших братьев из соседней страны,
но это как понимать?
гугл переводит неправильно :D

Подробнее


Гугл, это может очень умная но все же машина,и она не все пока может...
Это как с помощью гугла писать письма на русском с переводом на английский вроде английский да не совсем тот

попробуйте по отдельным словам...

Вибачте за тимчасові незручності/Простите за временные неудобства



Re[Demetrios_]:
Цитата:
от: Demetrios_

Вибачте за тимчасові незручності/Простите за временные неудобства

лучше всё же на нашем, тем более вы его знаете :D
Re[Hong Dien]:


Бабье лето.+20.














Re[DROL]:
Цитата:

от:DROL
Бабье лето.+20.

Подробнее

Приятные фото.
Это у вас сейчас такая теплынь?
Re[AleXa]:
Цитата:
от: AleXa
Приятные фото.
Это у вас сейчас такая теплынь?



Спасибо! Неделю уже так! :D
Re[DROL]:
Цитата:
от: DROL
Спасибо! Неделю уже так! :D

Здорово!
А у нас +3 :?
Re[AleXa]:
Цитата:
от: AleXa
Приятные фото.
Это у вас сейчас такая теплынь?


Да у кого-то тепло,а у нас зуб на зуб не попадает...


Да фото приятные особенно эта


А вот такая осень в Братиславе-2013


________________________________________________________________________

Dimasco, из остатков Raw в шутку слепил франкенштейна, не плюйтесь это просто пародия...
https://photos.google.com/share/AF1QipP7oksAnJjVV_vDsZBmnruf7jnfT92lyl1cOzg0yB_Dn8v89S4eqm5aeZqaW9ZlXQ?key=bHRxeTYtZGRQVklSd2lCdEZuS1NUZGQtakFvM2h3

Нужно скачать на комп чего-то по ссылке не играет(всего 80 мб)
сварганил в Sony Vegas Pro (скорость кадра 1/12=0,083 сек)
Свято:
В Украине сегодня выходной, а на официальном уровне впервые празднуется Покров Пресвятой Богородицы-день казачества. Поздравляю всех с этим большим православным праздником...

_________________________________
...По легенде, в этот день войско древних русичей во главе с Аскольдом и Диром взяло в осаду центр православия - Константинополь, стараясь захватить город. Жители столицы Византии в молитве обратились к Богородице с просьбой о спасении. И Богородица якобы появилась перед людьми и укрыла их своим покровом. После этого враги уже не могли их увидеть. Последовавшая буря разметала вражеские корабли, избавив жителей столицы православия от гибели. Как указывают некоторые источники, киевляне-язычникии со дружинниками после такого поражения приняли святое крещение и стали христианами.
Покров Пресвятой Богородицы еще и праздник украинского казачества. В этот день казаки традиционно выбирали себе старшину.
Свято -2:
...Для казаков храм являлся материализацией неба на земле...

Некоторые истинно казацкие церкви Днепропетровщины

Комплекс Китайгородские церкви (Успенской, Варваринской и Николаевской)
Старейшие из сохранившихся - казацкие храмы, построенные за счет Китайгородского сотника Павла Семенова в 60-х годах XVIII века. Успенская и Варваринская по своим композиционным решениям не имеют аналогов в украинской архитектуре. Николаевская - построена по образцам, распространенными на Гетманщине.






Свято-Троицкий собор — православный храм; уникальное деревянное сооружение, построенное запорожцами в 1778 году без единого железного гвоздя в Новоселице (Новая Самарь, Самарчук, ныне - Новомосковск). Памятник украинского барокко XVIII столетия. Почему без гвоздей,причиной всему было решение запорожцев о том, что «не годится в храме Спасителя, распятого на кресте, в дерево вбивать железные гвозди» — все крепления в нем выполнены филигранно подогнанными шипами...
Уникальный деревянный девятибанный храм в Новомосковске, построенный на средства запорожских казаков, - жемчужина украинской деревянной архитектуры, памятник национального значения. Аналогов храма, построенного в 1775 - 1778 годах, в мире нет. Автором проекта собора считается народный мастер, уроженец Слобожанщины Яким/Иоаким Погребняк.
В 1773 году полковник Антон Головатый (по другой версии полковым старшиной Самарской паланки Войска Запорожского Низового Яковом Легкоступом) и старшины Войска Запорожского на своей Раде решили построить трехпрестольную церковь: главный престол — во имя Пресвятой Троицы; правый — во имя апостолов Петра и Павла; левый — во имя трёх святителей Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоуста.

Запорожцы утвердили проект и поручили мастеру ее строительство за 2000 рублей, из которых Погребняк сам пожертвовал на строительство 24 рубля. Общая стоимость постройки Собора обошлась в 16763 руб. 71 коп.




P.S.
Пока писал сей пост по FM online radio несколько раз прозвучала дуже сентиментальная и очень сумна/грустная песня Зозуля,фольк-рок группы "Мандри".Давненько их не слушал...
Вот ссылка на песню Зозуля/Кукушка и весь альбом Дорога-2006 года
http://www.ex.ua/77421722?r=77421689,3

Re[Hong Dien]:
Re[Demetrios_]:
Лучше горизонт поправьте, а то все фото кривые, чем посты писать, они ни кому не интересны.
Re[Pit_50]:
Цитата:
от: Pit_50
Лучше горизонт поправьте, а то все фото кривые, чем посты писать, они ни кому не интересны.


Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами. Юрий Крэков
Re[LAOS]:
Цитата:

от:LAOS

Подробнее

А что это за сооружение, зернохранилище ?
Re[Pit_50]:
Цитата:
от: Pit_50
Лучше горизонт поправьте, а то все фото кривые, чем посты писать, они ни кому не интересны.

Жестковато сказано, но что есть - то есть ...

Давненько не видно Ваших фотографий.
Очень хороша Байкальская серия, жалко, что показали маловато фотографий.
М.б. еще покажете эти красоты
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.