


от:Jorik2
Осень....Подробнее
от: Jorik2
Посоветуйте мне редактор, пожалуйста
от:Demetrios_
Dimasco,нам южанам вредны утренние холода, поэтому взглянув сегодня за борт, я подумал ну эти грибы... На следующей неделе поеду когда придет второе лето...
Ну свое обещание я перед Вами сдержал. Выкладываю серии RAW в режиме AEB (диапазон -5/+5).Как только нашаманите, выложите будь ласка результат Вашего труда.
С этой архитектуры и возник город ставший когда-то третьей столицей той империи.
Дворец
https://photos.google.com/share/AF1QipP7kjcB6TVTm1klo8dBztcUCaS3pm1H8HfJehnJFTXzVj2e2Ku0pexuGcg7gD-vuw?key=bnpCc2I3eVJ5bl9tcVVzMXRnR01tWlVqb2lfcTJ3
Собор
https://photos.google.com/share/AF1QipNiUQ9gB4HmV5QjoqaQAPHWx14i9tLbP7VT4ZnoyvYNI6mus8MxxlMXFdObtcOxWg?key=bklWX21Hc0ZwOUMyZWdWN0hQTUFQOUVROXhZOWVRПодробнее
от: Dimasco
что с небом, что с веткой?
не рекомендую обрабатывать фото в Picasa,
такого же и в помине не было (особенно синих веток) :D


от:Demetrios_
Dimasco,это не я это все он подлый искуситель ассистент Google Фото.
А вот я![]()
Сделано в программе
MediaChance Dynamic Photo HDR 5.4.0 (2015) Portable by MaverickПодробнее
от:Demetrios_
Дворец
https://photos.google.com/share/AF1QipP7kjcB6TVTm1klo8dBztcUCaS3pm1H8HfJehnJFTXzVj2e2Ku0pexuGcg7gD-vuw?key=bnpCc2I3eVJ5bl9tcVVzMXRnR01tWlVqb2lfcTJ3
Собор
https://photos.google.com/share/AF1QipNiUQ9gB4HmV5QjoqaQAPHWx14i9tLbP7VT4ZnoyvYNI6mus8MxxlMXFdObtcOxWg?key=bklWX21Hc0ZwOUMyZWdWN0hQTUFQOUVROXhZOWVRПодробнее





от: Demetrios_
Может Вы не правильно скачали,вот что у меня показывает.