Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8510 сообщ. | Показаны 5881 - 5900
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
блин обожаю джаз, т.к. сам его играю :!:
а по ближе не фотографировали?


Dimasco,Ваша просьба была выполнена


Re[Hong Dien]:
и ещё три снимка про машинки








Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
и ещё три снимка про машинки

Хороши машинки,
но куда-то первая машинка пропала ?
* * *
Усадьба КУСКОВО.
Большая каменная оранжерея, 1763 год (еще парочка фото) . . .


*
* * *
. . .


*
Re[AleXa]:
Цитата:
от: AleXa
Хороши машинки,
но куда-то первая машинка пропала ?

спасибо!
сейчас поправлю,
яндЫкс видно чуть глючит
Re[AleXa]:
Цитата:

от:AleXa
. . .


*

Подробнее

нравится
а правее не пробовали сместиться, чтоб без дерева?
есть такой снимок?
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
нравится
а правее не пробовали сместиться, чтоб без дерева?
есть такой снимок?

Спасибо!
Наверняка пробовал, но надо посмотреть, фотографий тогда нащелкал много :)
Если найду без дерева, обязательно выложу.
* * *
Лимонная осень . . .
(пару дней назад практически все листья опали, так толком и не пожелтев)


*
Re[AleXa]:
У нас такая же ситуация. Деревья стоят чуть ли не по-летнему зеленые - а под ними опавшая листва (часто тоже светло-зеленая).
Re[Владимир Минаев]:
Владимир, приветствую!
Эх, как же давно Вы ничего не показывали в нашей веточке . . .
Неужели совсем забросили G1X ?
Очень жаль . . . :(
* * *
Лимонная осень . . .


*
Re[AleXa]:
Цитата:

от:AleXa
Лимонная осень . . .
(пару дней назад практически все листья опали, так толком и не пожелтев)


*

Подробнее

приятная карточка
Re[Dimasco]:
Цитата:
от: Dimasco
приятная карточка

Спасибо! :D
Осень цвета лайм: маленькая церквушка,но какая ИСТОРИЯ
Эта церковь стоит каким-то особняком из многочисленных храмов культа Днепропетровска. В сравнении с другими более именитыми сооружениями эта церквушка расположена вдалеке от центра агломерации, "на острове"в промышленно складской логистической зоне города, и как бы обделена так скажем вниманием современных горожан. Но так было не всегда...
Чтобы не утомлять читателей и слушателей потоком информации дам ссылки ,кто захочет почитает отдельно.
Назову лишь некоторые исторические имена: граф Михаил С.Воронцов,Махно, Нестор Иванович, запорожский атаман "ниндзя" Ивана Сирко,Василий Б. Шереметев,архимандрит Серафим/Ольховый...

... Сюда не раз (как правило, под Новый год) приезжали Филипп Киркоров и Алла Пугачева, жертвуя на ее нужды разные суммы денег. А после регистрации брака весной 1994 года даже собирались здесь, по примеру Махно, обвенчаться.

http://dv-gazeta.info/old/4/legenda-o-maxno.html
http://eparhia.dp.ua/news.php?id_news=1169
http://realnest.com.ua/information/articles/238









Другие снимки храма по ссылке:
https://photos.google.com/share/AF1QipM-j216rpsOPCdhvf1fgFfaxaqpj-oL02e2AEMb6xNQYqYS5hA4V7Xq3z4ZKyDexw?key=bExpeVlWSDNRYzBaZTc4eElidzIwa3pOVDZPcXV3



ONUKA:
Dimasco,ну как понравилась Вам Ната Жижченко, клаСС???. В некоторых районах Японии поговаривают ее считают некой "futuristic nyash -myash"

Re[Hong Dien]:


А у нас сегодня "пробки"...
Re[DROL]:
Вот и снежок выпал . . .
Октябрь, не рановато ли, наверное еще не раз растает ?

А у нас пасмурно, достаточно тепло, временами моросит мелкий дождь . . .
Примерно так:


Re[Hong Dien]:
типа осень
Осенний лес, лес хорош ,а грибов катма:
Посмотрел я как уныло обстоят дела в других регионах где обитают форумчане этой ветки и решил сегодня фото охотится на грибы...
В эти места очень давно не ездил... Что за места рассказу чуть позже. Но грибов практически нет,вообще нет. Даже плешивого мухомора... Супер жаркое лето и осень не дали влагу,все пролилось еще весной авансом за весь поточный год вперед.







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.