от:DROL
Вот такие цвета осени получились...Подробнее
Интересно получилось :D
У вас солнышко выглянуло?
от: Demetrios_
Подходит для форума такой расклад:
1-2 фото на сайте форума, остальные в фотоальбоме+ видео ???
от: Demetrios_
Понравился вчерашний лес,нормально открывается?
от: Demetrios_
Подготовлю большое фото путешествие по всей Словакии- октябрь 2013
от: AleXa
Интересно получилось :D
У вас солнышко выглянуло?
от: DROL
Да,+15. :D
от: Demetrios_
Какие правила я нарушил, проясните ?
от:Demetrios_
Вроде нашел выход с ссылкой
https://photos.google.com/share/AF1QipNIqHB10cOb8lpNSZI7gwzS_36SdLHfWKiUre1u1yXJmVuXGO_iJhKKP-eeBePmRQ?key=MjFudDdzVjZYRXkyLU1PTHFobFNYdllzbHBwRGR3
проверьте у Вас работаетПодробнее
от: lebovsky
Продаю данную модель в Москве, в отличном состоянии вместе с запасным аккумулятором, сумкой Low Pro, автоматической крышкой. Цена 20000 руб. Пишите в личку.
от: lebovsky
Продаю данную модель в Москве, в отличном состоянии вместе с запасным аккумулятором, сумкой Low Pro, автоматической крышкой. Цена 20000 руб. Пишите в личку.