Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8510 сообщ. | Показаны 5781 - 5800
Re[DROL]:
Цитата:

от:DROL
Вот такие цвета осени получились...

Подробнее

Интересно получилось :D
У вас солнышко выглянуло?
Re[Demetrios_]:
Цитата:
от: Demetrios_
Подходит для форума такой расклад:
1-2 фото на сайте форума, остальные в фотоальбоме+ видео ???

Посмотрите правила форума, не нарушайте их - и будет гуд.
Отдельно напомню, что веточки такие как наша, посвященные конкретной модели
камеры, предполагают размещение фотографий, выполненных именно камерой G1X.
Фото с других камер возможно, но в контексте G1X (тесты, сравнение и т.п.)

Цитата:
от: Demetrios_
Понравился вчерашний лес,нормально открывается?

Не видел, у меня не открывается.

Цитата:
от: Demetrios_
Подготовлю большое фото путешествие по всей Словакии- октябрь 2013

Если фото сняты на G1X, то нет проблем.


* * *
Конец сентября. Река Пехорка и окрестности . . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
Re[AleXa]:
Цитата:
от: AleXa
Интересно получилось :D
У вас солнышко выглянуло?


Да,+15. :D
Re[DROL]:
Цитата:
от: DROL
Да,+15. :D

Отлично! Прям как у нас
Re:AleXa

Demetrios_ писал(а):
Подходит для форума такой расклад:
1-2 фото на сайте форума, остальные в фотоальбоме+ видео ???

Посмотрите правила форума, не нарушайте их - и будет гуд.
Отдельно напомню, что веточки такие как наша, посвященные конкретной модели
камеры, предполагают размещение фотографий, выполненных именно камерой G1X.
Фото с других камер возможно, но в контексте G1X (тесты, сравнение и т.п.)


Demetrios_ писал(а):
Понравился вчерашний лес,нормально открывается?

Не видел, у меня не открывается.


Demetrios_ писал(а):
Подготовлю большое фото путешествие по всей Словакии- октябрь 2013

Если фото сняты на G1X, то нет проблем.


Вы на верно меня не правильно поняли

Снимаю с 2012 пока только на G1X

Как фотоальбом в 50-100 фотографий повесить на сайте, для этого и открыл автономный альбом на Google Фото

https://122.13/photos/osR5pEccNkSq3nm36

где,нужно было заменить
1-g
2-o
3-l

[size=12]goo.gl почему то отвергается сайтом


Какие правила я нарушил, проясните ?

Вроде нашел выход с ссылкой

https://photos.google.com/share/AF1QipNIqHB10cOb8lpNSZI7gwzS_36SdLHfWKiUre1u1yXJmVuXGO_iJhKKP-eeBePmRQ?key=MjFudDdzVjZYRXkyLU1PTHFobFNYdllzbHBwRGR3
проверьте у Вас работает
Кильчень и Самарский бор - попытка номер 2
Типа дикий виноград






И еще куча интересных других снимков в моем альбоме
https://photos.google.com/share/AF1QipNIqHB10cOb8lpNSZI7gwzS_36SdLHfWKiUre1u1yXJmVuXGO_iJhKKP-eeBePmRQ?key=MjFudDdzVjZYRXkyLU1PTHFobFNYdllzbHBwRGR3
Re[Demetrios_]:
Цитата:
от: Demetrios_
Какие правила я нарушил, проясните ?

Не лукавьте, Вы сами прекрасно знаете.
В частности те, за которые были отправлены в "командировку".

Цитата:

от:Demetrios_
Вроде нашел выход с ссылкой
https://photos.google.com/share/AF1QipNIqHB10cOb8lpNSZI7gwzS_36SdLHfWKiUre1u1yXJmVuXGO_iJhKKP-eeBePmRQ?key=MjFudDdzVjZYRXkyLU1PTHFobFNYdllzbHBwRGR3
проверьте у Вас работает

Подробнее

Работает. Хорошие фотографии.
Re:AleXa
Отлично, что ссылка рабочая.Буду теперь так размещаться

Если вас послали, а потом за это еще и прилично заплатили, то это и есть "командировка".



Re[Hong Dien]:
Продаю данную модель в Москве, в отличном состоянии вместе с запасным аккумулятором, сумкой Low Pro, автоматической крышкой. Цена 20000 руб. Пишите в личку.
Re[Hong Dien]:

Re[DROL]:
Понравилось! :D

Обратил внимание, что осень у нас нынче не совсем характерная.
Вроде немало желтых листьев на земле, а еще очень многие деревья
ярко зеленые, а трава просто изумрудная.
Сегодня ночью были заморозки, так листья и облетят скоро, жалко ... :?
Re[lebovsky]:
Цитата:
от: lebovsky
Продаю данную модель в Москве, в отличном состоянии вместе с запасным аккумулятором, сумкой Low Pro, автоматической крышкой. Цена 20000 руб. Пишите в личку.

Помню, Вы брали G1X для походов ...
Что-то присмотрели более подходящее, что, если не секрет ?
Re[lebovsky]:
Цитата:
от: lebovsky
Продаю данную модель в Москве, в отличном состоянии вместе с запасным аккумулятором, сумкой Low Pro, автоматической крышкой. Цена 20000 руб. Пишите в личку.

как-то не гуманно имхо...я сегодня а1-кит 16-50 продал на треть дешевле (тоже с сумкой); а таки сенсор побольше, и оптика сменная...
такая разная Словакия
Краски осени в близкой к нам украинцам, по ментальности и укладу жизни Словакии.
Осень это всегда сбор урожая и подведение итогов уходящего года...

Сайт опять морозится с загрузкой фотографии так что смотрите по ссылке

Пригород БРАТИСЛАВЫ район Девин


https://photos.google.com/share/AF1QipMOM6OWzZr6jrs6eSCSVcB9ph15wIWJGBRUEA3ERPA9bmDNjfXrVLaUvJbE519VRA?key=aDc0ay1sc1hwejRQT3VvMTJZa2VDMjVEWlNHUU1R
Re[DROL]:
Цитата:

от:DROL

Подробнее

приятные цвета осени
жаль небо выбито, вытащить не вариант было?
Re[Hong Dien]:
Закат.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.