Подходит для форума такой расклад:
1-2 фото на сайте форума, остальные в фотоальбоме+ видео ???
Понравился вчерашний лес,нормально открывается?
Подготовлю большое фото путешествие по всей Словакии- октябрь 2013
Балашиха гуд, живете там или дача имеется ,а как другое Подмосковье?