Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8510 сообщ. | Показаны 5761 - 5780
Re[DROL]:
Цитата:

от:DROL

Подробнее

Осень красивая и грустная, особенно в пасмурные дни ...
* * *
Конец сентября. Река Пехорка и окрестности . . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .

 \
*
* * *
. . .


*
Re[Hong Dien]:

Вот и ОНА... /"Ночная съёмка с рук"/.





Re[DROL]:
Бр-р-р, холодюга ...
можно я покажу СОЛНЕЧНОЕ
После неожиданной "командировки" обнаружил что у некоторых обитателей ветки чуть ли не пришла зима. У нас тоже похолодало,днем до +20, так что приходится натягивать ветровку...




Re[Hong Dien]:
Кильчень и Самарский бор
Пока форум не грузит фото временно создал фотоальбом у Google Фото.

Покажу немного солнечного жовтня/октября (жовтень отнюдь пока не желтый),сегодня было очень даже тепло под +30

https://122.13/photos/osR5pEccNkSq3nm36

где,
1-g
2-o
3-l
* * *
Покажу еще осеннего и солнечного ...
_________________________________________


Конец сентября. Река Пехорка и окрестности . . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
к AleXa

Подходит для форума такой расклад:
1-2 фото на сайте форума, остальные в фотоальбоме+ видео ???

Понравился вчерашний лес,нормально открывается?

Подготовлю большое фото путешествие по всей Словакии- октябрь 2013

Балашиха гуд, живете там или дача имеется ,а как другое Подмосковье?
Re[Hong Dien]:

Вот такие цвета осени получились...



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.