Добавлю сегодняшнего...

от:DROL
Привет! В RAW не снимаю. :D
Она же, прямо со "сковородки"...Подробнее
от:AleXa
Ясно.
Сравнил фото "со сковородки" и первое фото - доводка весьма тонкая!![]()
А какая у вас сегодня днем была температура ?
У нас в тени было +25, теплынь просто фантастическая . . .
Уже вторую неделю солнечно и тепло, давно я такого не припомню ...Подробнее
от: DROL
+6. Пасмурно, морось переменная ...
от:Алексей Габенко
Черт побери, вот не везет мне с этими повершотами. G16 не понравился с шипением при видеосъемке. G1X прислали "серым" вот с такими недостатками:
1. Косячит AWB (автоматический баланс белого) во всех режимах, кроме ручной установки и установки пользователем.
2. Промахивается автофокус, у меня не было времени установить бэк или фронт.
3. На аппарате установлена странная прошивка 00.00 тогда как первая и единственная прошивка для этой модели 1.00 из-за этого не видны на экране изменения в экспозиции.
4. Стучит объектив при реверсе туда-сюда трансфокатором.
5. Камера не показывает версию прошивки.
Оба аппарата вернул обратно продавцу, не знаю, что купить из этой серии.Подробнее