Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8510 сообщ. | Показаны 5741 - 5760
Re[Hong Dien]:

Добавлю сегодняшнего...
Re[Dimasco]:
Цитата:

от:Dimasco



эта хороша!

Подробнее

Спасибо!
Re[DROL]:
Цитата:

от:DROL
Добавлю сегодняшнего...

Подробнее

Приветствую! :D
По фонарям узнаю ваш парк :)
Это Jpg прямо из камеры, или . . . ?
Re[AleXa]:
Цитата:
от: AleXa
Приветствую! :D
По фонарям узнаю ваш парк :)
Это Jpg прямо из камеры, или . . . ?


Привет! В RAW не снимаю. :D

Она же, прямо со "сковородки"...



Re[DROL]:
Цитата:

от:DROL
Привет! В RAW не снимаю. :D
Она же, прямо со "сковородки"...

Подробнее

Ясно.
Сравнил фото "со сковородки" и первое фото - доводка весьма тонкая!

А какая у вас сегодня днем была температура ?
У нас в тени было +25, теплынь просто фантастическая . . .
Уже вторую неделю солнечно и тепло, давно я такого не припомню ...
* * *
Усадьба КУСКОВО
Дорожки, тропинки, аллеи усадебного парка (продолжение) . . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
Re[AleXa]:
Цитата:

от:AleXa
Ясно.
Сравнил фото "со сковородки" и первое фото - доводка весьма тонкая!

А какая у вас сегодня днем была температура ?
У нас в тени было +25, теплынь просто фантастическая . . .
Уже вторую неделю солнечно и тепло, давно я такого не припомню ...

Подробнее


Спасибо! +6. Пасмурно,морось переменная...
Re[DROL]:
Цитата:
от: DROL
+6. Пасмурно, морось переменная ...

Да, не густо, хотя Иркутск и заметно южнее Москвы
А у нас сегодня к вечеру то же заворачивает на похолодание и дожди . . . :?
Серые аппараты
Черт побери, вот не везет мне с этими повершотами. G16 не понравился с шипением при видеосъемке. G1X прислали "серым" вот с такими недостатками:

1. Косячит AWB (автоматический баланс белого) во всех режимах, кроме ручной установки и установки пользователем.
2. Промахивается автофокус, у меня не было времени установить бэк или фронт.
3. На аппарате установлена странная прошивка 00.00 тогда как первая и единственная прошивка для этой модели 1.00 из-за этого не видны на экране изменения в экспозиции.
4. Стучит объектив при реверсе туда-сюда трансфокатором.
5. Камера не показывает версию прошивки.

Оба аппарата вернул обратно продавцу, не знаю, что купить из этой серии.
Re[Алексей Габенко]:
Цитата:

от:Алексей Габенко
Черт побери, вот не везет мне с этими повершотами. G16 не понравился с шипением при видеосъемке. G1X прислали "серым" вот с такими недостатками:

1. Косячит AWB (автоматический баланс белого) во всех режимах, кроме ручной установки и установки пользователем.
2. Промахивается автофокус, у меня не было времени установить бэк или фронт.
3. На аппарате установлена странная прошивка 00.00 тогда как первая и единственная прошивка для этой модели 1.00 из-за этого не видны на экране изменения в экспозиции.
4. Стучит объектив при реверсе туда-сюда трансфокатором.
5. Камера не показывает версию прошивки.

Оба аппарата вернул обратно продавцу, не знаю, что купить из этой серии.

Подробнее


...поменяйте магазин...
Re[DROL]:
Попробую, вот дождусь возврата денег.
* * *
Речка Пехорка в конце сентября . . .


*
* * *
. . .


*
* * *
. . .


*
Re[Hong Dien]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.