Canon G1 X - топовый компакт с большой матрицей

Всего 8510 сообщ. | Показаны 5621 - 5640
* * *
Подмосковье. Усадьба ГОРЕНКИ.
Тенистые аллеи вековых лип усадебного парка . . .


*
* * *
. . .


*
* * *
Липовая аллея упирается в левое крыло усадьбы . . .


*
* * *
Усадьба Горенки - это одна из самых масштабных усадьб в Московской области.
Усадебный дом впечатляет своими размерами. Центральный корпус с шестиколонным портиком и боковыми
симметричными полукруглыми выступами-барабанами продолжают два так же симметричных крыла.
Далее каждое крыло раздваивается. Одна часть крыльев, изгибаясь под прямыми углами к основному зданию,
создает фасадный двор усадьбы. Другая часть крыльев продолжает контур основного здания и в виде
протяженных дуг поворачивает в противоположную сторону, создавая обширный задний двор усадьбы . . .



Схему здания привел что бы было проще ориентироваться по фото выше и по фотографиям, которые я покажу далее . . .
Re[Hong Dien]:
Рассвет р.Иркут. Присаянье.
Re[AleXa]:
Цитата:
от: AleXa
Ну наконец-то, а то я даже забеспокоился . . . :D


Спасибо, А где другие активные участники ветки,що филонят ?

Девочка "прется" от музыки гуру украинской джазовой журналистики,успешного ивент джаз продюсера и просто отличного музыканта киевлянина Алексея Когана.
и его команды Jazz in Kiev.
Весь этот "Art Jazz Cooperation 2015" ))) 28.08.2015. Луцк (видео не моё)
https://www.youtube.com/watch?v=-Nv0bRKb72Q
фоторепортаж выложу позднее.

А вот другой летний джаз фест "Мушля/Ракушка Джаз" и тоже девочка только другая "тащится" от пьесы известного крымчанина Усейна Бекирова
Kyiv Open Air, Мушля Джаз Уікенд 13.06.2015 Трио Усейна Бекирова
с 2,50 мин
https://www.youtube.com/watch?v=9D5jtLxtAmQ
Re[Pit_50]:
Цитата:

от:Pit_50
Рассвет р.Иркут. Присаянье.

Подробнее


Чудесный плёс!!!
Re[Pit_50]:
Цитата:

от:Pit_50
Рассвет р.Иркут. Присаянье.

Подробнее

Отличное фото :!:
М.б. размер превью все-таки сделать покрупнее ?
Re[Demetrios_]:
:!: Еще раз напоминаю, что это форум о фотографии :!:

Догадываюсь, что Вы увлекаетесь музыкой, и в частности, джазом.
Но прошу Вас, не злоупотребляйте . . .

Перечитайте свой пост и поясните мне какое отношение он имеет к фотографии ?

Цитата:

от:Demetrios_
. . .
Девочка "прется" от музыки гуру украинской джазовой журналистики,успешного ивент джаз продюсера и просто отличного музыканта киевлянина Алексея Когана.
и его команды Jazz in Kiev.
Весь этот "Art Jazz Cooperation 2015" ))) 28.08.2015. Луцк (видео не моё)
https://www.youtube.com/watch?v=-Nv0bRKb72Q
фоторепортаж выложу позднее.

А вот другой летний джаз фест "Мушля/Ракушка Джаз" и тоже девочка только другая "тащится" от пьесы известного крымчанина Усейна Бекирова
Kyiv Open Air, Мушля Джаз Уікенд 13.06.2015 Трио Усейна Бекирова
с 2,50 мин
https://www.youtube.com/watch?v=9D5jtLxtAmQ

Подробнее

Re[DROL]:
Цитата:
от: DROL
Чудесный плёс!!!

Это Жемчуг, наверно бывали там. Спасибо.

Цитата:
от: AleXa
Отличное фото :!:
М.б. размер превью все-таки сделать покрупнее ?

В смысле? Спасибо.
Блин, прошу прощения, три часа дня, какой на фиг рассвет.

Это точно рассвет.
Re[Pit_50]:
Цитата:
от: Pit_50
В смысле?

В смысле - мне думается, что лучше не pr1, а pr2

Цитата:
от: Pit_50
Блин, прошу прощения, три часа дня, какой на фиг рассвет.


Re[Pit_50]:
Цитата:

от:Pit_50

Подробнее


Ох и красота какая ! Супер :!:
Re[AleXa]:
Цитата:

от:AleXa
:!: Еще раз напоминаю, что это форум о фотографии :!:

Догадываюсь, что Вы увлекаетесь музыкой, и в частности, джазом.
Но прошу Вас, не злоупотребляйте . . .

Перечитайте свой пост и поясните мне какое отношение он имеет к фотографии ?

Подробнее


Тут все просто,когда я дойду до поста по Луцку и фесту в замке,время уже немного уйдет. А это событийный так сказать туризм и фотографии тоже. Поэтому я кинул ссылку на YouTube. AleXa,Вы даже не представляете как много на этом форуме people которые любят и слушают джаз в живом исполнении. Если брать Москву и формат "open air"типа Усадьба Jazz на территории усадьбы
Архангельское, а теперь ныне в«Царицыно» или Питер (Елагин остров)

Алексей Коган с программой "Джазовые истории"
Богдан Кравчук - саксофон
Владимир Каминский-клавишные
Алексей Коган-бас-гитара
Валерий Волков - ударные

"Блюз для Лэрри Карлтона" джазового продюсера и композитора Владимира Каминского выше всяких похвал.



Re[Pit_50]:
Цитата:

от:Pit_50
Рассвет р.Иркут. Присаянье.

Подробнее


Предок был в Саянах и не один раз.Но по каталогу сегодня не нашел пока отчеты по походам ,нуда еще пошукать. Но я так думаю где то 70-е.Если подскажите конкретный район попробую по слайдам пройтись если интересует. Саяны 70-x.
Восточные Саяны сто процентов,Западные Саяны под вопросом.

)))))
Хотя Западный Саян граничит с Алтаем
А по Алтаю под рукой 2 отчета
Горный Алтай-74г. рук похода 5 катег/слож
Алтай(северо-чуйские белки)-76 г рук похода 4 катег/слож
Ну и рожи с такими "геологами" лучше не пересекаться.


Re[Demetrios_]:
Цитата:
от: Demetrios_
Тут все просто,когда я дойду до поста по Луцку и фесту в замке,время уже немного уйдет. А это событийный так сказать туризм и фотографии тоже. Поэтому я кинул ссылку на YouTube.

"Событийный туризм", говорите ... ;)
Дойдете до Луцка и фесты, и пишите комментарии, вот там и будет связь: событие-фото-комментарий.
С таким же успехом можно начать обсуждать музыкальные инструменты, их качество, варианты исполнения, ваши предпочтения,
или аппаратуру для воспроизведения звука, микрофоны, усилители, микшеры ... да все, что угодно ...
и точно так же это можно привязать к "событийному туризму".
Так что прошу - не злоупотребляйте!

Цитата:

от:Demetrios_
AleXa,Вы даже не представляете как много на этом форуме people которые любят и слушают джаз в живом исполнении. Если брать Москву и формат "open air"типа Усадьба Jazz на территории усадьбы
Архангельское, а теперь ныне в«Царицыно» или Питер (Елагин остров)

Подробнее

Еще раз повторю - на форуме есть специальный раздел "Обо всем кроме фото".
Это именно то место, где Вы найдете заинтересованных слушателей и собеседников. Там и о музыке говорят ...

Re[Demetrios_]:
дубль
Re[Hong Dien]:
Как гласит народная мудрость:
Їй кажи – овес, а вона каже – гречка ; нехай буде гречка, аби не суперечка!
Re[Hong Dien]:
Что то форум сильно глючит и вываливается? в 502 или 504 ошибку
Re[Hong Dien]:
п. Култук, южная оконечность Байкала. Два гор. кадра.

Re[Hong Dien]:
Откопал у себя в архиве.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.