
Canon EOS RP
Всего 26360 сообщ.
|
Показаны 7041 - 7060
Re[dimanes]:
Re[Fulgere]:
от:Fulgere
Видимо дело в том, что среди владельцев эрки больше условных "портретистов", а здесь "пейзажистов". Пейзажи более-менее всем нравятся, а "портреты неизвестных" - вещь на любителя :)Подробнее
Вот, что значит взгляд с высока, не то, что из-за бугра. :D
В каждой почти, ветке найдутся "характеризаторы", которые то не умоются с мылом, то в толчок их не усадишь. От того и глаза замыливаются и какашки везде мерещатся.
А без иронии - что нельзя без обобщений обойтись? Или это такая форма самокомплиментщины ? :D
Re[valser61]:
от: valser61
А без иронии - что нельзя без обобщений обойтись? :D
Обратная связь всегда полезна. Только бы без хамства.
Мне тоже кажется, эта ветка интересной. Камера EOS RP имеет шансы стать "народной", а это значит, по своим снимкам и ветка менее снобисткой. :)
Re[М.Базаров]:
Жаль статистики нет, которая Щасс "народная" камера ?
Фирм и предпочтений - в избытке...
Похоже Фаворитов явных - не будет.
Фирм и предпочтений - в избытке...
Похоже Фаворитов явных - не будет.
Re[dimanes]:

Super-Multi-Coated Takumar 35 mm f/ 2
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Жаль статистики нет, которая Щасс "народная" камера ?
Фирм и предпочтений - в избытке...
Похоже Фаворитов явных - не будет.
Но если кто-то все же вырвется в лидеры, увлекая широкие массы и оставляя позади даже смартфон, будет любопытно почему... :)
Re[М.Базаров]:
от:М.Базаров
Обратная связь всегда полезна. Только бы без хамства.
Мне тоже кажется, эта ветка интересной. Камера EOS RP имеет шансы стать "народной", а это значит, по своим снимкам и ветка менее снобисткой. :)Подробнее
На счет "Только бы без хамства" - поддерживаю!
В этой веточке вполне демократичная и дружелюбная обстановка,
и не надо сюда заносить дрязги и личную желчь.
Re[dimanes]:

Super-Multi-Coated MACRO-Takumar 50mm F4
Re[М.Базаров]:
от: М.Базаров
...
мусорка в правом нижнем углу вот глаз режет
Re[July-man]:
от: July-man
мусорка в правом нижнем углу вот глаз режет
Как и вся мыльно-хренпойми какая фота
Re[valera777]:
от: valera777
Как и вся мыльно-хренпойми какая фота
Я вот заметил что на фото.ру видимо что то с сжатием отображения фото? Даже мои фотки которые в полноразмере резкие до ресниц, тут выглядят как то замылено.
Я думаю выше фото вполне резкое в оригинале. И не забывайте, на беззеркалках мыла почти не бывает, даже старые линзы резкие как Pонос :D
Re[Yura Rush]:
от:Yura Rush
Я вот заметил что на фото.ру видимо что то с сжатием отображения фото? Даже мои фотки которые в полноразмере резкие до ресниц, тут выглядят как то замылено.
Я думаю выше фото вполне резкое в оригинале. И не забывайте, на беззеркалках мыла почти не бывает, даже старые линзы резкие как Pонос :DПодробнее
Что вижу,то пою :D
Re[July-man]:
от: July-man
мусорка в правом нижнем углу вот глаз режет
Что делать... Так и парочка слева - не в карантине...:)
Re[М.Базаров]:
от: М.Базаров
Что делать...?
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Жаль статистики нет, которая Щасс "народная" камера ?
Фирм и предпочтений - в избытке...
Похоже Фаворитов явных - не будет.
Иппонцы давно уже голосуют йеной за кенан м50
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
Я думаю выше фото вполне резкое в оригинале. И не забывайте, на беззеркалках мыла почти не бывает, даже старые линзы резкие как Pонос :D
Оно не очень резкое, но так захотелось. Ночь.
Обратил внимание и уже хотелось вас спросить, сам не всегда могу справиться с избытком контраста у этой камеры: если уж свет то - свет, и тень - так тень. На ваших фото мне кажется это заметно. Что думаете ? Лица порой.. светятся...
Или это - авторское ?
Re[М.Базаров]:
от:М.Базаров
Оно не очень резкое, но так захотелось. Ночь.
Обратил внимание и уже вас спросить, сам не всегда могу справиться с избытком контраста у этой камеры: если уж свет то - свет, и тень - так тень. На ваших фото мне кажется это заметно. Что думаете ? Лица порой.. светятся...
Или это - авторское ?Подробнее
Кривая, сам поднимаю в ФШ. А так снимаю с -1.
Re[Yura Rush]:
от: Yura Rush
А так снимаю с -1.
Ок.
Что еще в настройках можете посоветовать ?
Re[М.Базаров]:
от: М.Базаров
Ок.
Что еще в настройках можете посоветовать ?
Да как у всех, насыщенность и контраст в -1 остальное по 0, профиль стандарт. Профиль портрет показалось что даёт больше Мадженты, а она мне не нравится.

