Canon EOS RP

Всего 26360 сообщ. | Показаны 7041 - 7060
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
фото в стиле господина М.Базаров`а =))

 Sunset 2 by Александр Сытенков, on Flickr

Re[Fulgere]:
Цитата:

от:Fulgere
Видимо дело в том, что среди владельцев эрки больше условных "портретистов", а здесь "пейзажистов". Пейзажи более-менее всем нравятся, а "портреты неизвестных" - вещь на любителя :)

Подробнее

Вот, что значит взгляд с высока, не то, что из-за бугра. :D
В каждой почти, ветке найдутся "характеризаторы", которые то не умоются с мылом, то в толчок их не усадишь. От того и глаза замыливаются и какашки везде мерещатся.
А без иронии - что нельзя без обобщений обойтись? Или это такая форма самокомплиментщины ? :D
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
А без иронии - что нельзя без обобщений обойтись? :D


Обратная связь всегда полезна. Только бы без хамства.
Мне тоже кажется, эта ветка интересной. Камера EOS RP имеет шансы стать "народной", а это значит, по своим снимкам и ветка менее снобисткой. :)
Re[М.Базаров]:
Жаль статистики нет, которая Щасс "народная" камера ?
Фирм и предпочтений - в избытке...
Похоже Фаворитов явных - не будет.
Re[dimanes]:

Super-Multi-Coated Takumar 35 mm f/ 2
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Жаль статистики нет, которая Щасс "народная" камера ?
Фирм и предпочтений - в избытке...
Похоже Фаворитов явных - не будет.

Но если кто-то все же вырвется в лидеры, увлекая широкие массы и оставляя позади даже смартфон, будет любопытно почему... :)
Re[М.Базаров]:
Цитата:

от:М.Базаров
Обратная связь всегда полезна. Только бы без хамства.
Мне тоже кажется, эта ветка интересной. Камера EOS RP имеет шансы стать "народной", а это значит, по своим снимкам и ветка менее снобисткой. :)

Подробнее

На счет "Только бы без хамства" - поддерживаю!
В этой веточке вполне демократичная и дружелюбная обстановка,
и не надо сюда заносить дрязги и личную желчь.

Re[dimanes]:

Super-Multi-Coated MACRO-Takumar 50mm F4
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
...


мусорка в правом нижнем углу вот глаз режет
Re[July-man]:
Цитата:
от: July-man
мусорка в правом нижнем углу вот глаз режет

Как и вся мыльно-хренпойми какая фота
Re[valera777]:
Цитата:
от: valera777
Как и вся мыльно-хренпойми какая фота

Я вот заметил что на фото.ру видимо что то с сжатием отображения фото? Даже мои фотки которые в полноразмере резкие до ресниц, тут выглядят как то замылено.

Я думаю выше фото вполне резкое в оригинале. И не забывайте, на беззеркалках мыла почти не бывает, даже старые линзы резкие как Pонос :D
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
Я вот заметил что на фото.ру видимо что то с сжатием отображения фото? Даже мои фотки которые в полноразмере резкие до ресниц, тут выглядят как то замылено.

Я думаю выше фото вполне резкое в оригинале. И не забывайте, на беззеркалках мыла почти не бывает, даже старые линзы резкие как Pонос :D

Подробнее

Что вижу,то пою :D
Re[July-man]:
Цитата:
от: July-man
мусорка в правом нижнем углу вот глаз режет

Что делать... Так и парочка слева - не в карантине...:)
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Что делать...?

учиться Снимать...
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Жаль статистики нет, которая Щасс "народная" камера ?
Фирм и предпочтений - в избытке...
Похоже Фаворитов явных - не будет.


Иппонцы давно уже голосуют йеной за кенан м50
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
Я думаю выше фото вполне резкое в оригинале. И не забывайте, на беззеркалках мыла почти не бывает, даже старые линзы резкие как Pонос :D

Оно не очень резкое, но так захотелось. Ночь.

Обратил внимание и уже хотелось вас спросить, сам не всегда могу справиться с избытком контраста у этой камеры: если уж свет то - свет, и тень - так тень. На ваших фото мне кажется это заметно. Что думаете ? Лица порой.. светятся...
Или это - авторское ?

Re[М.Базаров]:
Цитата:

от:М.Базаров
Оно не очень резкое, но так захотелось. Ночь.

Обратил внимание и уже вас спросить, сам не всегда могу справиться с избытком контраста у этой камеры: если уж свет то - свет, и тень - так тень. На ваших фото мне кажется это заметно. Что думаете ? Лица порой.. светятся...
Или это - авторское ?

Подробнее


Кривая, сам поднимаю в ФШ. А так снимаю с -1.
Re[Yura Rush]:
Цитата:
от: Yura Rush
А так снимаю с -1.

Ок.
Что еще в настройках можете посоветовать ?
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Ок.
Что еще в настройках можете посоветовать ?


Да как у всех, насыщенность и контраст в -1 остальное по 0, профиль стандарт. Профиль портрет показалось что даёт больше Мадженты, а она мне не нравится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.