Canon EOS RP

Всего 26351 сообщ. | Показаны 6921 - 6940
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
Нравится,Дим


это ты не заметил кулек висящий на дереве справа внизу....
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Это точно не Мордовский Вад ?


нет, это наша 'речка' после недели дождей.
Re[dimanes]:
Здратити, скучали? раздаю качественные обои, а не желтизну выше

35L f4.5
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush

Здратити, скучали? раздаю качественные обои, а не желтизну выше

35L f4.5

Подробнее

Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
Наша речка-вонючка Los Angeles River (снял аккуратно, чтоб бомжей по сторонам реки видно не было).....

Подробнее


Ooh La La In L.A

Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов

Ooh La La In L.A


Да, помню Слейд! :D
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
Здратити, скучали? раздаю качественные обои, а не желтизну выше

35L f4.5

Подробнее

если на этой красоте подправить ББ, она станет краше
Re[dimanes]:
f2.5











Вертикалочки













Все пошел пиво пить :P
Re[vkomp]:
Цитата:

от:vkomp
Чего-то постеснялся случайный детей внаглую фоткать. Тут еще по старинке - полуспуск средней точкой на каких-нить уток, потому смещал кадр. Казалось, что одинаковое расстояние, и ожидал, что ф/8 захватит по глубине.
Судя во всему на ближнюю утку автофокус сработал. А девочка сильно дальше стояла. ХЗ, это самые первые кадры. Я там кольца крутил, фильтр крутил.

Подробнее

Попробуйте ради интереса распечатать мишень и дома проверить объектив. Заодно, и Вам спокойнее будет. Я когда 24-70 выбирал, приезжал смотреть с распечатанной мишенью) Только 4ый вариант меня полностью устроил.
Re[Yura Rush]:
Цитата:

от:Yura Rush
Здратити, скучали? раздаю качественные обои, а не желтизну выше

35L f4.5

Подробнее
Для "качественных" тут надо было:
1) накрутить полярик, дабы водица была прозрачна, аки слеза
2) фокус по переднему плану
3) дыра 8
4) поправить бб
5) длинная выдержка (не обязательно)

Посмотрел остальные - понравилась только вот эта.
Если прибить хромоту на деревьях и архитектуре, слегка залить теплым градиентом небо и заштампить зеленого зайца на платье, кмк, будет лучше.
Цитата:

от:Yura Rush

Подробнее




Re[na-um]:
Цитата:
от: na-um


Какие полярики и длинные выдержки, у меня там была свадебная серия, заодно и поснимал природу. Я не пейзажник и даже не увлекаюсь этим. Так для разнообразия. А советы дельные спасибо.

Нынче быстрая отдача и быстрая ретушь рулят. Возиться с фото больше 5 минут, значит отдавать намного дольше материал, чем делают «быстрые» другие. Ещё все начинают применять алгоритм запада, там не ретачат кожу, наложили цвет и отдали. Возможно в новом сезоне, посмотрим. Не понятно что ещё будет летом из за пандемии.
Re[dimanes]:
когда сидишь на карантине, то объекты для фото меняются сами собой :P

 IMG_2990 by Александр Сытенков, on Flickr
 После вкусного перекуса by Александр Сытенков, on Flickr
Re[Emckuu]:
Цитата:

от:Emckuu



Подробнее

Грозный котейка)
Re[dimanes]:
Пока не закрыли дома решил прогулять по сопкам с полтосом.










Re[Viktor75]:
Качественно прогулялись
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
Качественно прогулялись

Спасибо!
Re[dimanes]:
Карантинные зарисовки на 55-250 stm.
Да уж, русский народ голыми руками не возьмёшь, вирусов не боимся...







Re[Viktor75]:
Цитата:

от:Viktor75


Подробнее
Просто песня вольная!
Куст, в конце тож интересный.
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.