от: msnfoto
Нравится,Дим
это ты не заметил кулек висящий на дереве справа внизу....
от: msnfoto
Нравится,Дим
от: valser61
Это точно не Мордовский Вад ?
от:Absolutic
Наша речка-вонючка Los Angeles River (снял аккуратно, чтоб бомжей по сторонам реки видно не было).....Подробнее
от: Полесов![]()
Ooh La La In L.A
от:vkomp
Чего-то постеснялся случайный детей внаглую фоткать. Тут еще по старинке - полуспуск средней точкой на каких-нить уток, потому смещал кадр. Казалось, что одинаковое расстояние, и ожидал, что ф/8 захватит по глубине.
Судя во всему на ближнюю утку автофокус сработал. А девочка сильно дальше стояла. ХЗ, это самые первые кадры. Я там кольца крутил, фильтр крутил.Подробнее
от:Yura RushДля "качественных" тут надо было:
Здратити, скучали?раздаю качественные обои, а не желтизну выше
![]()
35L f4.5Подробнее
от:Yura RushПодробнее
от: na-um
IMG_2990 by Александр Сытенков, on Flickr
После вкусного перекуса by Александр Сытенков, on Flickrот:EmckuuПодробнее






от: msnfoto
Качественно прогулялись
от:Viktor75Просто песня вольная!Подробнее