от:msnfoto
Да не, не совсем так. Лично я, всегда воспринимаю молчание под фотками как критику. Т.е. эмоций у людей не вызвал снимок(обработка) и т.д... думаю-это нормально(хотя иногда лучше бы дельный совет). Но выкладывать постановочные сва-фото обработанные пресетом с модным нынче тонированием, и говорить "я задрал планку"...
Мир всемПодробнее
тут человек хоть локацию подобрал, девочки нарядились - все лучше случайных кадров с улицы и котопесов домашних на дорогую оптику :D
толку критиковать? лучше отметить то, что понравилось




