от: Мёрзлая Собака
Я такую на R-ку взял за 1 тыр. Мне буква Г не мешает, но если экраном вертеть её надо снимать.
не режет пальцы острыми краями? как в целом - довольны или хлам? )
ЗЫ тоже чтоли себе купить)) на Ебее такая уже 1800р )
от: Мёрзлая Собака
Я такую на R-ку взял за 1 тыр. Мне буква Г не мешает, но если экраном вертеть её надо снимать.




от:borisych
Уважаемые фотографы. кому довелось пофотографировать на объектив Canon RF 24-240mm F4-6.3 IS USM. Как он вам? Насколько он плох-хорош? Или вполне можно обойтись обычными соответствующими объективами 24-105 и 70-300?Подробнее
от:hitman76
Попытка "подружиться" с 470-й "пыхой"...
...а 24-240 не так уж плох, за свои то деньги!
https://flickr.com/photos/187512181@N03/49686195396/in/album-72157713576528376/
чет не пойму, как сделать, чтобы превью отображалось на экране...Подробнее
canon ef 50mm STM by Александр Сытенков, on Flickr
IMG_2487 by Александр Сытенков, on Flickr
IMG_2320 by Александр Сытенков, on Flickr
IMG_2319 by Александр Сытенков, on Flickr
IMG_2318 by Александр Сытенков, on Flickr
IMG_2315 by Александр Сытенков, on Flickr
IMG_1691-2 by Александр Сытенков, on Flickr
IMG_1669 by Александр Сытенков, on Flickrот:Viktor75Подробнее
от: Полесов
Вы только в самом начале пути познания!
Следующий уровень: eos-m и 18-150