Canon EOS RP

Всего 26345 сообщ. | Показаны 6361 - 6380
Re[М.Базаров]:
Цитата:
от: М.Базаров
Можно пару слов, где это в настройках ? Вот я тыкаю в монитор и у меня затвор срабатывает...:(

срабатывание завтора по касанию монитора можно отключить.
увеличивает при нажатии на кнопку с синей лупой, а сразу после нее на кнопку info. Можно два раза нажать на кнопку info для бОльшего увеличения
Re[Lukas1584]:
Цитата:

от:Lukas1584
срабатывание завтора по касанию монитора можно отключить.
увеличивает при нажатии на кнопку с синей лупой, а сразу после нее на кнопку info. Можно два раза нажать на кнопку info для бОльшего увеличения

Подробнее


Спасибо! Как оказалось, эта процедура по увеличению в то же время и отключает срабатывание затвора при нажатии.
Re[Владимир46]:
Спасибо
Re[Caman1909]:
В восторге от АФ эРПишки)

из 1300 фото за сегодня только 2 не в фокусе

[list=] IMG_0764-2 by Alexander Sytenkov, on Flickr

 WRcUZMtuFbo by Alexander Sytenkov, on Flickr

 VLs7JwOyj6E by Alexander Sytenkov, on Flickr

 U8YIQK3Z7Rg by Alexander Sytenkov, on Flickr

 rMkTHmjRx_c by Alexander Sytenkov, on Flickr

 KGpOrs-c4g0 by Alexander Sytenkov, on Flickr

 IFtikeP7Ma0 by Alexander Sytenkov, on Flickr

 goBLMo3dhk4 by Alexander Sytenkov, on Flickr

 GDCZzjXAeAo by Alexander Sytenkov, on Flickr

 e_tBWaW_lfU by Alexander Sytenkov, on Flickr

 11vl1eow_Ys by Alexander Sytenkov, on Flickr

 4xPtQemmZQU by Alexander Sytenkov, on Flickr

[/list=]
Re[Emckuu]:
Супер мне нравится :D
Re[July-man]:
Цитата:

от:July-man
 Динамика.. by Vasiliy Hohlikov, on Flickr

Подробнее

отличный, весёлый снимок ))
Re[VikziR]:
Цитата:
от: VikziR
Может будет кому то интересно, два профиля ( Canon EOS RP Natural GM, Canon EOS RP Natural NOGM).

https://www102.zippyshare.com/v/YpUUwPK1/file.html


Спасибо вам за профили :) ! Встали в лайтрум, покрутил. Буду пробовать.. С удивлением для себя обнаружил, что и родной адоб стандарт хорошо подходит. Точку чёрного не приходится смещать, цвет и контраст нейтрален. Всегда сам профилировал камеру, но пожалуй, впервые нравятся именно камерный цвет, скинтон без оттенков мадженты :chelk:
Re[kondoras]:
Цитата:
от: kondoras
отличный, весёлый снимок ))

Спасибо!!!
Re[dimanes]:
тест


Еще вот, стал настраивать подключение камеры к смарт-устройству, вывел настройки, как рекомендовано в инструкции, но сопряжения не происходит.
Смартфон видит камеру, однако камера не видит смартфон.
Re[dimanes]:

Carl Zeiss Jena Flektogon 35 mm f/ 2.4 MC
ISO 10000 F 2.4
Re[dimanes]:
 IMG_1406 by vladimir vdovin, on Flickr
рав конвертер плюс фотошоп
Re[July-man]:
Цитата:

от:July-man

Подробнее
Очень живая!

Цитата:

от:Emckuu



 WRcUZMtuFbo by Alexander Sytenkov, on Flickr

 GDCZzjXAeAo by Alexander Sytenkov, on Flickr
 4xPtQemmZQU by Alexander Sytenkov, on Flickr

[/list=]

Подробнее
Замечательно!
Re[dimanes]:
70-200 2.8 IS

 IMG_1578-2 by Alexander Sytenkov, on Flickr

 IMG_1583 by Alexander Sytenkov, on Flickr

 IMG_1557 by Alexander Sytenkov, on Flickr

 IMG_1576 by Alexander Sytenkov, on Flickr


------------------------------
Больше фото тут с RP

https://vk.com/album182893680_270804350
https://vk.com/album182893680_270780389
Re[Emckuu]:
Цитата:
от: Emckuu
В восторге от АФ эРПишки)

РеПях - более подходящее название. :D
Re[Absolutic]:
Хорошая собака :!: :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.