от: М.Базаров
Можно пару слов, где это в настройках ? Вот я тыкаю в монитор и у меня затвор срабатывает...:(
срабатывание завтора по касанию монитора можно отключить.
увеличивает при нажатии на кнопку с синей лупой, а сразу после нее на кнопку info. Можно два раза нажать на кнопку info для бОльшего увеличения
























