





от: Александр РнД
Подскажите пожалуйста, как на PR отключить во время съёмки дисплей и фотографировать только через видоискатель? Очень уж быстро разряжается аккумулятор.
С уважением, Александр.
от: matrosik9
Не замечаю особой тяжести,примерно как EF 85/1.4 L IS.В комплекте с эркой,как влитой
от: Absolutic
но я и к родному 24 105 много претензии не имел кроме того что я б хотел чтоб он вращался в обратную сторону :)
от: Игорь Плюшкин
Хорошие, просторные пейзажи! Смотрю с удовольствием.
от: AntoxaB
А у Вас который самьянг, мануальный или АФ?
от:msnfotoПодробнее
от: Dmitry_Aleshin
А есть у кого Зенитар 16 2,8 ? ИНтересно на сколько он хуже семьянга.

от: VikziR
Может будет кому то интересно, два профиля ( Canon EOS RP Natural GM, Canon EOS RP Natural NOGM).
https://www102.zippyshare.com/v/YpUUwPK1/file.html
от: VikziR
У меня WinRAR - открывает. Перезалил упакованным 7zip, пробуйте.
https://www50.zippyshare.com/v/EKrU3dj4/file.html