Canon EOS RP

Всего 26349 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[dimanes]:




Re[Александр РнД]:
Цитата:
от: Александр РнД
Подскажите пожалуйста, как на PR отключить во время съёмки дисплей и фотографировать только через видоискатель? Очень уж быстро разряжается аккумулятор.

С уважением, Александр.

Через видоискатель разряжаться будет быстрее чем через экран
Цитата:
от: matrosik9
Не замечаю особой тяжести,примерно как EF 85/1.4 L IS.В комплекте с эркой,как влитой

Я для того и перешел с зеркалки на БЗ, чтобы комплект суммарно меньше 1 кг весил
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
но я и к родному 24 105 много претензии не имел кроме того что я б хотел чтоб он вращался в обратную сторону :)


у меня к первому 24-105 были огромные претензии ) четко было только в центре кадра, по краям мыло. Вторую версию не пробовал , но читал что она намного более резкая, а эта RF якобы еще чуть более резкая. Вращается - да, идеальный вариант это вращение на 24-70 ну или 70-200 (внутренняя) =)
Re[Viktor75]:
Хорошие, просторные пейзажи! Смотрю с удовольствием.
Re[Viktor75]:
А у Вас который самьянг, мануальный или АФ?
Re[Игорь Плюшкин]:
Цитата:
от: Игорь Плюшкин
Хорошие, просторные пейзажи! Смотрю с удовольствием.

Спасибо Игорь!
Re[AntoxaB]:
Цитата:
от: AntoxaB
А у Вас который самьянг, мануальный или АФ?

Простой мануальный, автофокусный дороговат, да и на 14мм не сильно то он и нужен этот автофокус.
Re[dimanes]:
А есть у кого Зенитар 16 2,8 ? ИНтересно на сколько он хуже семьянга.
Re[msnfoto]:
Цитата:

от:msnfoto



Подробнее

Понравились снимки!
Re[Dmitry_Aleshin]:
Цитата:
от: Dmitry_Aleshin
А есть у кого Зенитар 16 2,8 ? ИНтересно на сколько он хуже семьянга.

Он как бы «Рыбий глаз» рисунок другой совсем будет.
Re[Viktor75]:
Re[dimanes]:
Re[Viktor75]:
Re[dimanes]:
del
Re[VikziR]:
Цитата:
от: VikziR
Может будет кому то интересно, два профиля ( Canon EOS RP Natural GM, Canon EOS RP Natural NOGM).

https://www102.zippyshare.com/v/YpUUwPK1/file.html

Архив поврежден не открывает, перезалейте файл.
Re[dimanes]:
del
Re[VikziR]:
Цитата:
от: VikziR
У меня WinRAR - открывает. Перезалил упакованным 7zip, пробуйте.


https://www50.zippyshare.com/v/EKrU3dj4/file.html

Спасибо теперь распаковались, осталось проверить.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.