Canon EOS RP

Всего 26351 сообщ. | Показаны 6281 - 6300
Re[valera777]:
картинка красивая солнечная. если уцифирить добавится серых- и все
Re[dimanes]:
задумался о батарейке...какой же вариант наиболее оптимален.. по вашему совету ?
Re[Владимир46]:
Цитата:
от: Владимир46
задумался о батарейке...какой же вариант наиболее оптимален.. по вашему совету ?

Если для репортажа, то гора дешевых китайских, можно даже бат блок взять, говорят не плохой.

А вообще для себя выработал привычку, на прогулках выключать камеру, если не снимаю, на зеркалке вообще не выключал, тут прям надо себя приучать.
Re[dimanes]:
 Canon rp by Valentin Malakhov, on Flickr

RPшка + 50 1.8 stm
Re[Dmitry_Aleshin]:
Просто отключите датчик переключения ЭВИ и назначьте на любую клавишу режим сна, не нужно будет ничего выключать
50 1.8 STM @2.2 1/4000
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic

Подробнее

Отлично!
Re[dimanes]:
Samyang 14/2.8
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic

Подробнее

Во полтинничек рисует,зачем я RF покупал.
Re[dimanes]:
 IMG_1304 by vladimir vdovin, on Flickr
Пробовал настраивать.... Но аппарат выдал хороший джипег. никаких настроек объектив 100-400 не очень удачная загрузка
Re[AntoxaB]:
Цитата:

от:Dmitry_Aleshin
Если для репортажа, то гора дешевых китайских, можно даже бат блок взять, говорят не плохой.

А вообще для себя выработал привычку, на прогулках выключать камеру, если не снимаю, на зеркалке вообще не выключал, тут прям надо себя приучать.

Подробнее


Цитата:
от: AntoxaB
Просто отключите датчик переключения ЭВИ и назначьте на любую клавишу режим сна, не нужно будет ничего выключать

Из режима сна камера очень легко выпрыгивает по каким-то случайным касаниям. К тому же, при засыпании камера каждый раз трясет матрицу и паркует STM оптику.

Я лично во время кратких пауз при съемке, вызываю на экран любую менюшку.
По моим замерам в этом режиме потребление аккумуляторов ниже примерно в 2,5 раза. Навесил на красенькую кнопочку вызов менюшки, так что оно всегда под пальцем.
Главное, пока ходишь с включенным меню, ничего случайно не перенастроить
Re[Dmitry_Aleshin]:
мне бы двух хватило... Наверное оригинал дорого
Re[dimanes]:
Re[Владимир46]:
Цитата:
от: Владимир46
мне бы двух хватило... Наверное оригинал дорого


взял на Али фирму BATMAX - могу смело рекомендовать. Брал их же и на 6дм2 - держат чуть-чуть похуже оригинала, а стоит всего 300-400р. Обязательно брать с китайской зарядкой - оригинальная от фотика их не заряжает, т.к. нет чипа.

Re[Emckuu]:
А родной в батмаксе заряжается
Re[Emckuu]:
А родной в батмаксе заряжается
Re[Владимир46]:
Цитата:
от: Владимир46
А родной в батмаксе заряжается

Родной от кенона - да, в китайской заряжается без проблем.
Re[Emckuu]:
Это хорошо.... Спасибо
Re[Владимир46]:
Цитата:
от: Владимир46
объектив 100-400


100-400 рулит) тоже фотоохочусь с ним

Re[Emckuu]:
меня интересовала Кубинка самолеты.Ну и птичек ради интереса снимал в огороде. Правда снимал на 5DSR
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.