от:Михаил Лукьянов
Выдержка: 1/125 sec
Диафрагма: f/5.6
Чувствительность: ISO 100
Объектив: EF100mm f/2.8 Macro USMПодробнее
Михаил, Вы лицо какой-то программулиной доводили? Или вручную в ФШ?
от: CHICAGO
Михаил, Вы лицо какой-то программулиной доводили? Или вручную в ФШ?
от: Михаил Лукьянов
Вручную в ФШ.
от: CHICAGO
Тогда руку и шею тоже, наверное, не мешало бы обработать.. А то они чутка отличаются от лица по фактуре.
от:a.zonin
Добрый день. Я По поводу заряда аккумов: 1-го заряда у меня хватило на 550 кадров. Купил на али за 1440 2 аккумулятора и зарядку, вчера при съемке отснял 450 фото raw+jpg затем ходил с час по вай фаю смотрел фото на телефоне, пришел домой скинул по кабелю фоточки на комп и камера еще живая.Подробнее

от:Карабас Барабас
Да фигня это всё,
Т.е. теоретически литий больше прослужит если его эпизодически подзаряжать от 40-50 процентов до 100, чем регулярно от 10 до 100 процентов.
Самое фиговое, когда заряд непродолжительный (неоконченный), так молодёжь все банки в телефонах и жмахает.Подробнее
от:Денис Сорокин
Моё мнение, что все минусы и недостатки этой камеры (урезанные функции, может скинтон и тому подобное), будет покрывать её стоимость и доступность вместе с Kit. 1300$ за боди и 2200$ за 24-105 f/4L kit - это конечно фантастика для полного кадра. Убийственная цена для всех конкурентов.Подробнее
IMG_6662_4 by Sergey Fomchenkov, on Flickr
IMG_6650_3 by Sergey Fomchenkov, on Flickr
IMG_6572-1 by Sergey Fomchenkov, on Flickr