от:Михаил Лукьянов
EF100/2.8
ISO125, f8, 1/125Подробнее
Девченки бледнеют в глазах гламурного кроля.
Жаль, что у хозяйки не нашлось голубых линз.
от: dima_nn![]()
Девченки бледнеют в глазах гламурного кроля.
Жаль, что у хозяйки не нашлось голубых линз.
от: Полесов
Товарищ емнип сказал: проверил пробег, а не нумерацию кадров. Полагаю, что он проверил софтиной количество срабатываний затвора
от: Михаил Лукьянов
Вот селекционеры, вывели же породу, я сначала сослепу решил, что это игрушка )
Но девушка тоже колоритная- солистка какой-то молодежной группы
от: Sarkis26
я тут в уважаемом ранее, крупном сетевом магазине, имел неосторожность совершить покупку в онлайн магазине)
Честно говоря, в шоке.
Кстати, RP тоже в вмидео покупал
от: CB9lTOu
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, в менюшке нет выбора записи в 4K. А когда подключаешь к телефону, то через телефон можно выбрать 4k. Проблема в прошивке ?
от: alexander alex
а вы колесиком видеорежим выбираете?
от: CB9lTOu
В настройках. Там вообще нет выбора 4К, максимум это FullHD 59 к/с
от: CB9lTOu
В настройках. Там вообще нет выбора 4К, максимум это FullHD 59 к/с
от: PSergy
Вас не зря справишвают про режим съемки.
4K доступен в меню только, если верхним колесом выбран режим видеосъемки (инструкция, стр 249).

от: Сергей Фомченков
Поздравляю!
К размеру очень быстро привыкните и потом будете приходить в ужас при необходимости взять в руки зеркалку.)))

