Canon EOS RP

Всего 26359 сообщ. | Показаны 21401 - 21420
Re[Oxyminsk]:
Толку таким вопрошающим рассказывать. Сами ничего сложного не снимали никогда, но критиковать с дивана они горазды
Re[dimanes]:




Re[TTLL]:
Супер! Все понравились!
Re[Oxyminsk]:
ЧТО ? там может нравиться ? Плакат в солдатскую КАЗАРМУ...
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
ЧТО ? там может нравиться ? Плакат в солдатскую КАЗАРМУ...

Каждый видит то, что хочет увидеть.
Re[dimanes]:




Re[TTLL]:
Последняя больше понравилась.
Re[TTLL]:
С фонариком понравилось! :)

А что за объектив? Зайцы же дорисованы?
Re[TTLL]:
Цитата:

от:TTLL

Подробнее
Идея и реализация хороши, но никак не въеду в такую цветовую обработку. :?
Впечатление, что зачем-то снято через мутноватое тонированное стекло, цвета потеряны, а в чем кайф не соображу.
Re[dimanes]:
Правильно, не забивай голову, сходи лучше куст сними, а то он два дня уже не отснятый стоит, а если тяжело до леса по снегу- всегда парковка у дома выручит
Re[TTLL]:
Цитата:

от:TTLL

Подробнее

Очень хорошо вышло. И цвет хорош, и самое главное эмоции живые. На предыдущих, все-таки имхо косметика слишком уж агрессивная, как-то искусственно из-за этого выглядит
Re[TTLL]:
Цитата:

от:TTLL
[

Подробнее


Эта очень понравилась. Если уж совсем придраться, столбик слева убрать.
Re[lexandr62]:
Долго же ты в себе держал. Облегчился наконец, полегчало ? :D
Re[od99]:
Цитата:
от: od99
Очень хорошо вышло. И цвет хорош, и самое главное эмоции живые. На предыдущих, все-таки имхо косметика слишком уж агрессивная, как-то искусственно из-за этого выглядит

ИМХО!!! фотки девушки в целом добрые и симпатичные. автору большой плюс, плюсище.
критика запрещена, а то я бы.... и про кадрирование, и про глубину резкости, и про блюр, и про пятна, и про..... чтобы фотки вообще идеальными стали.

пс. РП все больше заставляет задуматься, что второй бз камерой взять для своих мануалов. если бы еще стаб..... но это уже другая canon...

Re[TTLL]:
Хорошая обработка
Re[lexandr62]:
Цитата:
от: lexandr62
Правильно, не забивай голову, сходи лучше куст сними, а то он два дня уже не отснятый стоит, а если тяжело до леса по снегу- всегда парковка у дома выручит

А лучше помойку. Но что бы колометрически достоверно :D
Re[Gallfromtyumen]:
Эх ты, подбежал, нахамил, облегчился.
Лучше бы ты в своих фотографиях цвету уделял больше внимания.
Re[AleXa]:
Так снимать зелень при естественном освещении ума много не нужно, тут авто баланс вполне справится. А вот когда в помещении освещение пурпурные светодиодные фонарики, а пол бликует лакированным деревом-естественного цвета и не будет. Либо делать восковых болванчиков, как в ваших обработкпх
Re[Fet47]:
И свет фонаря тоже))), 85 1,2.
Re[TTLL]:
Цитата:
от: TTLL
И свет фонаря тоже)))

Точно! И модель! Я сразу догадался.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.