от: Gallfromtyumen
О дивный новый мир )
Это точно! :) Знаю пару цифрохудожников, у которых адски печет пятые точки с возможностей новых сетей. Спустя какое-то время и картинки под фотки поди будут неотличимого качества лепить, тогда заживем - снял пару исходников на телефон (или на РП, чтоб не офтоп), накидал тегов, и собирай шедевры! :)






