от:Fet47
Еще парочка фото девульки "со стройки" из закромов:
Подробнее
Уж больно мелко вы показываете. :)
С вашего позволения чуть увеличу понравившийся портрет девушки
*

*
от: Gallfromtyumen
Классная модель, что ни говори - глаза очень выразительные. Она проф модель или нашли знакомую?
от: 323f
Девушка нерусская? Впрочем, сейчас во всех намешано - концов не найти. :-)

от:Fet47
Да вроде вполне себе русская девушка. :) Вот есть случайная фотка, где она не в образе.Подробнее

от: TTLLВесьма необычно. :)
кафе)
от:323f
Ну, тут такое дело. Поскреби русского - вылезет татарин, как в одной известной пословице. А у девушки внешность характерная. Я таких молоденьких красавиц в Абхазии и Грузии наблюдал. И в Израиловке, кстати. :-)
Очень приятная.Подробнее
от:Gallfromtyumen
Автопортрет в стилистике киберпанкаПодробнее
от: valser61
Киберкласс !

от:Gallfromtyumen
А вот исходник до "обработки"Подробнее
от: valser61
А я в Израиле был пару раз, но всё в период (их) отпусков, так и увидел красивых, как Вы сказали, израиловок. А в Грузии и Абхазии, да есть на что посмотреть, Но не Украина, вот где красавицы.
от: 323f
До прихода Матрицы?


от: 323f
Не израиловок, а Израиловка. Мой приятель оттуда так ЗО обзывает. Сам он из Шепетовки.
На самом деле красивых девушек везде полно, теперь даже в Британии.
от:Gallfromtyumen
Ну, почти. Нейросетка это сгенерила. Я в качестве небольшой провокации снимок сюда закинул. Вот ещё варианты с этого же исходника
Что удивительно в соцсетях народ на такие фотки оставляет сильно больше комментов, чем на нормальные. Задумываешься о будущем профессииПодробнее