Canon EOS R8

Всего 8766 сообщ. | Показаны 8381 - 8400
RE[dimanes]:
Новгородские мимопроходизмы
24-105/4


RE[MaG]:

от:MaG
пришла пофоткать, но оказалась в роли модели)

Vitrox 85




RF 24-70

Подробнее

Зерно - это обработка такая типа под плёнку?
RE[MaG]:

от:MaG
пришла пофоткать, но оказалась в роли модели)

Vitrox 85




RF 24-70

Подробнее

R6m2 то тут причем? 
RE[dimanes]:
Обзор Canon RF 24-50mm f4.5-6.3 IS STM (от Олегаса)
https://www.youtube.com/watch?v=r-G9s3_4rJA

Тоже вначале не въехал как объектив "включить")
RE[Некий Ди]:
Кто владеет RF 24-50, там хороший стаб? Для видео неплохо было бы иметь на R8. С резкостью Олегасу наверно повезло с копией, сэмплы что я видел были неудовлетворительные, может подтянули качество изготовления, хотя сомнительно конечно. На Авито меньше 10к стоит, так то за автофокусное стекло со стабом просто копейки 
RE[dimanes]:
Петербургский мимопроходизм
RE[dimanes]:
Коллеги, никто не знает будет ли телеконвертер Yongnuo YN-2.0X III работать на R8 с EF 70-200/2.8 и переходником?
RE[Garik14]:

от:Garik14
Кто владеет RF 24-50, там хороший стаб? Для видео неплохо было бы иметь на R8. С резкостью Олегасу наверно повезло с копией, сэмплы что я видел были неудовлетворительные, может подтянули качество изготовления, хотя сомнительно конечно. На Авито меньше 10к стоит, так то за автофокусное стекло со стабом просто копейки 

Подробнее

Резкость у него таки весьма. По стабу вроде недурно, хотя я пока не шибко видеограф
Вообще куда нибудь в отпуск самое то
RE[Gallfromtyumen]:
от: Gallfromtyumen
Резкость у него таки весьма. По стабу вроде недурно, хотя я пока не шибко видеограф
Вообще куда нибудь в отпуск самое то

купить что ли, хотя есть 14-35, 35 и 50. Даже если не понравится, можно продать не слишком потеряв в цене. Заманчиво, что он легкий со стабом, под видео было бы в самый раз
RE[Garik14]:
Вот ссылка на тестовое видео (RF 24-50). Первое со штатива (забыл стаб выключить), второе с рук со стабом (без электронного стаба)
1. https://youtu.be/JvxseEEVen8
2. https://youtu.be/lXwQgH8ZqnU
RE[Garik14]:
от: Garik14
купить что ли, хотя есть 14-35, 35 и 50. Даже если не понравится, можно продать не слишком потеряв в цене. Заманчиво, что он легкий со стабом, под видео было бы в самый раз

Десятку он точно стоит. Единственный нюанс - он любит свет, причем не в смысле светосилы, а именно по картинке. Супруга снимала мероприятия на день города, 24-50 на подсьеме был к 70-200/4,0. Вот как выглянет солнце - картинка очень приличная, как тучи набегут - тлен и тщета, хотя исо невысоки. На 70-200 все значительно ровнее
RE[Александр]:

от:Александр
Коллеги, никто не знает будет ли телеконвертер Yongnuo YN-2.0X III работать на R8 с EF 70-200/2.8 и переходником?

Подробнее

Kenko 2х работает наверное и этот будет
RE[dimanes]:
Добрый день! С новым объективом 100-400 луна 19 августа в суперлуние.
 IMG_4498 by Igor Kriulin, on Flickr
 IMG_4518 by Igor Kriulin, on Flickr
RE[dimanes]:
первые мои фото с 24-240

" alt=" " style="width: auto;"/>
" alt=" " style="width: auto;"/>
" alt=" " style="width: auto;"/>
" alt=" " style="width: auto;"/>
манулы в зоопарке через стекло снимал и кропить пришлось..
RE[Maksim1979]:

от:Maksim1979
Вот ссылка на тестовое видео (RF 24-50). Первое со штатива (забыл стаб выключить), второе с рук со стабом (без электронного стаба)
1. https://youtu.be/JvxseEEVen8
2. https://youtu.be/lXwQgH8ZqnU

Подробнее

Спасибо за примеры, стаб на свои деньги, без изысков. Хотя у всех разный стиль хвата камеры при съемке, а с ним R8 очень легкой получается, что не сильно хорошо в части дрожания рук. 
RE[dimanes]:
RE[Speaker23]:

от:Speaker23
 The American Bridges, St.Petersburg by Dmitri Speaker_, on Flickr

Подробнее

Странный вы объект выбрали. Новые мосты эти выглядят так себе, на мой взгляд. Вот старые были живописные.

С другой стороны, теперь даже и не знаю где хороший вид на Обводном остался - везде мерзкий капром в кадр лезет. "Обизнесцентренный" Красный Треугольник тоже не радует совсем.
RE[100wasser]:

от:100wasser
Странный вы объект выбрали. Новые мосты эти выглядят так себе, на мой взгляд. Вот старые были живописные.

С другой стороны, теперь даже и не знаю где хороший вид на Обводном остался - везде мерзкий капром в кадр лезет. "Обизнесцентренный" Красный Треугольник тоже не радует совсем.

Подробнее

Вышел вечером пройтись. Невская Лавра уже в тени и 100500 раз сфотографирована. Пойти на мост А.Невского и фоткать "Чайник" - так небо было пустое и 100500 раз сфотографировано. А тут вода - отражение, геометрические фигуры. Если подскажете, куда идти фотографировать при вечернем свете в разумном радиусе от площади Восстания, буду признателен.
RE[Speaker23]:

от:Speaker23
Вышел вечером пройтись. Невская Лавра уже в тени и 100500 раз сфотографирована. Пойти на мост А.Невского и фоткать "Чайник" - так небо было пустое и 100500 раз сфотографировано. А тут вода - отражение, геометрические фигуры. Если подскажете, куда идти фотографировать при вечернем свете в разумном радиусе от площади Восстания, буду признателен.

Подробнее

Ну такие вещи разве посоветуешь. Надо ходить, искать. В радиусе, как от Восстания до Обводного - практически весь центр (а почему, кстати, непременно от Восстания?).

Да и вкусы у нас, очевидно, разные - фотографировать современную российскую архитектуру (я имею в виду пост-советскую) мне и в страшном сне бы в голову не пришло (это я про "чайник", в частности). Это в Москве теперь уже можно найти что-то приличное из современного, а в Питере - ужас один.
RE[100wasser]:
от: 100wasser
Ну такие вещи разве посоветуешь. Надо ходить, искать. В радиусе, как от Восстания до Обводного - практически весь центр (а почему, кстати, непременно от Восстания?).

Здесь, барин, есть простой логический вывод - я имею свою резиденцию около площади Восстания и мне можно прогуляться до Обводного, Невской лавры и моста А.Невского в разумных экзерцициях.

от:100wasser
Да и вкусы у нас, очевидно, разные - фотографировать современную российскую архитектуру (я имею в виду пост-советскую) мне и в страшном сне бы в голову не пришло (это я про "чайник", в частности). Это в Москве теперь уже можно найти что-то приличное из современного, а в Питере - ужас один.

Подробнее

Я ж понимаю, что нашим вкусам до ваших, как до Луны. У вас, наверное, в графском парке пруд, черный, где лилии цветут. У нас таких нет. Фотографируем то, что клятый режим понастроил в городе атлантов и гиперборей.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта