от:AlesS
https://youtu.be/dM63gr5HUUQ?si=0kP5cp4UPzBa1-Mu
Вот что получилось со стедиком "в поле". rf 24-240. брови еще были не приклеены.Подробнее
Очень интересно ещё с бровями было бы. Решение интересное
от:AlesS
https://youtu.be/dM63gr5HUUQ?si=0kP5cp4UPzBa1-Mu
Вот что получилось со стедиком "в поле". rf 24-240. брови еще были не приклеены.Подробнее
от:DioDao
Всем доброго. Забрал камеру и стеклы. Теперь я с вами. Только пока снимать нечего :) Погода дрянь.
У меня никогда до этого не было.... Кэнона. (пошловато звучит, но факт). Что есть в этой камере в меню исконно кэноновского и полезного, на что сразу обратить внимание?Подробнее