Canon EOS R6

Всего 13671 сообщ. | Показаны 1841 - 1860
Re[hunter07]:
Посмотрю на досуге, спасибо.
ЗЫ: посмотрел, жаль, что нет теста авиофокуса, а так - шило на мыло :(
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Нет времени смотреть, итого: что лучше?

По фото плюс минус одно и то же, р шумит немного больше на запредельных исо, но и деталей она выдает больше. У р6 скорее всего шумодав в раве, что вроде уже не новость. Видео с r6 лучше, хотя часть видеорежимов у нее порезана как в рп. Корпус у р6 ощущается дешевым пластиковым, джойстик и 2 слота автору видео не нужны.
Re[Fulgere]:
Цитата:
от: Fulgere
Корпус у р6 ощущается дешевым пластиковым

полный бред с этим пластиком. Дорогущие топовые объективы за несколько тысяч в пластике, корпус не дешевой камеры пластик. экономия копеечная. и по весу, и по цене...
Вот сколько не пишут, что пластик сейчас крепче металла, но пластик есть пластик ..
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
По картинке разница минимальна, где то даже Р лучше за счет большего числа мп

А как же жЫрный пиксель? Народ затирал про ДД +1 стоп- по сравнению с R5, минимум :D И прочие нищтяки, вроде сильно низких шумов.
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
А как же жЫрный пиксель? Народ затирал про ДД +1 стоп- по сравнению с R5, минимум :D И прочие нищтяки, вроде сильно низких шумов.

Шум чуть ниже, шумов в тенях меньше при их вытягивании, но разница не сказать что значительная.
Re[mr_prelude]:
Цитата:
от: mr_prelude
ДА R6 в щепки разносит 5d mark iii по фокусу.

посмотреть бы на реальных примерах на эти крутые шедевры
Re[Lems]:
не повезло сегодня белочке



Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
не повезло сегодня белочке



Подробнее


Зато охотнику повезло с трофеем :D
Re[Alebre]:
Белки сами вполне не прочь, в неурожайные на орехи годы, полакомиться воробьями. Впрочем, как и синицы: быдные воробьи...
Re[Lems]:
Что касается отделки корпуса итд - это надо камеру потрогать. А вот что можно сказать точно глядя на коробку Р6, так это то, что кенон учёл пожелания пользователей в том плане, что по дизайну и эргономике она очень похожа на пятаки, а точнее на шестёрку с джойстиком. И это точно можно положительно отметить.
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Сравнение R и R6
https://www.youtube.com/watch?v=OMz7grO3T-E
Дурацкие высказывания что на 12800 снимать не надо он может себе говорить.
Мне иногда (не всегда) надо, причём очень надо.
Олег бомбила, ему отбивать деньги, свадебные цели не особо быстрые,
мне отбивать не надо, цели иногда ОЧЕНЬ быстрые.
R6 - чище и быстрее, R для меня - отстой, прежде всего эргономикой,
слабой скоростью, лагучестью видика и ненадёжностью (один слот).
:D


Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
А как же жЫрный пиксель? Народ затирал про ДД +1 стоп...
"Народ" может затирать что угодно.
Дрочдпревью давно выложило равы разных ИСО R/R6/R5.
Разумные люди посмотрели и сделали выводы о том нужно ли им такое превосходство в качестве или нет.
Мне - нужно, но не только оно, а например 12фпс тоже неплохо.


Всем.
Мы здесь, в этой теме, не будем спорить, какой материал корпуса лучше:
пластик, дерево, металл, стекло, сапфир...
Персонально я люблю металлические корпуса фотокамер.
Но тема про R6, и кому корпус - номер один при выборе, те берут R/R5.
Я так переживу пластик за цену на 1000 с лишним баксов меньше
при одинаковой скорости затвора, и при более дешёвых парных картах у R6.
Кстати много современных элек - пластиковые снаружи.
И ничего, пищащих "всё пропало" не так много.
:D
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
То, что нужно Вам и остальным пользователям - разные вещи.
Мне, например, нужен выдвижной и 70-200/2.8 и 70-200/4.

Вот люто плюсую! Компактность она же важна при транспортировке, а во время съёмки пусть выезжает куда ему вздумается.
Re[Lems]:
сходил на пляж сегодня


 IMGC8989.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr

 IMGC8899.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr

 IMGC0857.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr

 IMGC9559.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr

 IMGC8698.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr

 IMGL9817.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr

 IMGC0577.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr
Re[Absolutic]:
Цитата:

от:Absolutic
сходил на пляж сегодня


 IMGC8989.jpg by Dmitry Brodsky, on Flickr

Подробнее


Подскажите, что за объектив 🙂 ищу для себя телезум, что-то вроде 100-500
Re[TheTupolev]:
там же написано RF100-500mm F4.5-7.1 L IS USM
Re[TheTupolev]:
Цитата:
от: TheTupolev
Подскажите, что за объектив 🙂 ищу для себя телезум, что-то вроде 100-500


объектив неплохой в принципе, особенно мне нравится размер и вес (по сравнению с другими обьективами в этих фокусных)
Re[Lems]:
краб это вкусно!



Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
объектив неплохой в принципе, особенно мне нравится размер и вес (по сравнению с другими обьективами в этих фокусных)


Объектив как мне нужно, хочу купить, но цена в РФ - 256000.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.