от:jpoulПодробнее
Нравится!!!
от: jpoul
Или поярче сделать)
Мне кажется, не надо ярче делать.
от:jpoulПодробнее

от:Anton HarisovПодробнее
от:Anton HarisovПодробнее



от: Ksenia 22
Как вы думаете с ND ФИЛЬТРОМ лучше бы получилось?

от: AntonBelyi
Всё-таки наброска на холсте не хватает
от: N.Holder
Да фиг с наброском, длинные ноги перевешивают все,Как говорил товарищ Паниковский: Какая Фемина,,,,
от:Anton Harisov
Да, но мне просто лень что-то делать. Я на последующих фото добавил туда набросок картины, на сам холст. И этого хватит. Делать что-то в самом начале съёмки было некогда, время быстро уходило, свет и тд. А делать в редакторе мне реально лень. Я могу лишь сказать, что в начале, где девочка в платье - ну можно подумать, что только-только принимается что-то писать, поэтому холст пуст.Подробнее