Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18670 сообщ. | Показаны 10421 - 10440
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
Отлично! И свет от окна (который падает на лестницу), как на первом снимке, чтобы в левую сторону падал


Ну вот то не то это не это :D
Re[Mikl_M]:
Очень красиво!!!

Цитата:

от:Mikl_M

 _OLA0284 by Mikhail M, on Flickr

Подробнее
Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:Mikl_M
квадратные фильтры дают дополнительное удобство. Например в сумерках, когда сложно сфокусироваться, то квадратный фильтр снять|поставить - дело пары секунд.

 _OLA0284 by Mikhail M, on Flickr

снято с тремя прямоугольными фильтрами - нейтральный, градиент, ролярик.

Подробнее


красивая картинка!
в сумерках обычно по шкале фокусировался :) учитывая еще что фаза, например, в сумерках начинает врать экспозицию с линзами с диафрагмой больше 2,8. Там и экспонометром внешним приходилось пользоваться. Но я хочу написать про другое. Сколько снимал градиентником, всегда ерунда получалась. Учитывая ДД современных матриц, все делается в редакторе не хуже, и проще. Это IMHO конечно.
Re[feog]:
Портрет в разных приближениях

Re[feog]:
Разбавлю ваши споры про оптику вот такой фотой)

Re[dofmaster]:
Цитата:
от: dofmaster
Вернусь, когда в руках появится R5 ))


Так это же не я придумал.
Или вы как Алла Пугачева?
не стоит на бис вызывать не будем.
Re[feog]:


Re[feog]:
https://www.youtube.com/watch?v=2QzP84Z9sBo&t=1s
Re[matrosik]:
Цитата:
от: matrosik
https://www.youtube.com/watch?v=2QzP84Z9sBo&t=1s


Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее

Приятные карточки. Для рекламы часов? Традиционно принято дублировать изображение основного объекта, если он в "неправильной" ориентации на снимке – полагаю, дорисуют на постпродакшене
Re[dofmaster]:
Для рекламы. Я им отдельно часы снимал, потому что рендеров у них не было, вот их может они и добавляли. Но думаю нет, им это не требовалось.
Re[feog]:


Re[dmihel]:
Приятные фото.
Re[feog]:
Для Feoga, любителя разглаживать кожу на молодых женщинах.
Инструмент с повышенным интеллектом. Типа зеленой зоны в фотоаппарате.
https://retouch4.me
Re[Vladimir_W]:
Инструмент заодно сносит микроконтраст, реагируя только на большие зоны. Для хорошего потребен прозрачный слой оверлея с кисточкой :-)
Re[Vladimir_W]:
Цитата:
от: Vladimir_W
Для Feoga, любителя разглаживать кожу на молодых женщинах.
Инструмент с повышенным интеллектом. Типа зеленой зоны в фотоаппарате.
https://retouch4.me

Это не я любитель, а они, "молодые женщины", - любительницы этого. А мне было бы гораздо проще ничего не разглаживать :D
Цитата:
от: Ian Zakharov
Для хорошего потребен прозрачный слой оверлея с кисточкой :-)

Это ж с каждым кадром возиться! Столько времени у меня нет. Я пакетной обработкой всё делаю :)
Re[Vladimir_W]:
Цитата:
от: Vladimir_W
Для Feoga, любителя разглаживать кожу на молодых женщинах.
Инструмент с повышенным интеллектом. Типа зеленой зоны в фотоаппарате.
https://retouch4.me

Не все инструменты полезны. Этот плагин тоже не лучше, самая лучшая ретушь руками. Я посмотрел у них есть плагин, который автоматически даже складки на одежде убирает - он настолько ужасно работает, просто ужас. Не советовал бы такое использовать.

А касаемо этой ретуши, через этот плагин - она далеко не самая лучшая.
Re[feog]:
Простите за не пятничный оффтоп:
Цитата:
от: feog
А мне было бы гораздо проще ничего не разглаживать

– Чем вы гладите тонкое женское белье?
– А вы чем гладите тонкое женское белье?
– Рукой.
(с) М.М. Жванецкий
Re[feog]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.