Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18672 сообщ. | Показаны 10401 - 10420
Re[Ian Zakharov]:
С точки зрения пейзажных фото - это фото ерунда. Тут помешал дым на небе - он виден таким тёмным шлейфом. Фото просто после фотосессии в полях у стогов, как вид. Просто визуально понравился вид)

Спасибо.
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее


Хорошо
Re[feog]:
Re[feog]:
Давно что-то Ч/Б не было.


Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul
Давно что-то Ч/Б не было.

Подробнее

Очень графично получилось. Поза у модели не самая подходящая, имхо.
Re[Anton Harisov]:
Цитата:
от: Anton Harisov
Тут помешал дым на небе - он виден таким тёмным шлейфом.
Спасибо.


По мне он добавляет объема и делает свет интереснее.
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
Очень графично получилось. Поза у модели не самая подходящая, имхо.


Он спорный для меня, но некая корявость оказалась в угоду геометрии, в противном случае, тот же локоть в лицо моя цензура не пропустила бы)
Re[jpoul]:
Тут возможно была бы в тему широкая постановка ног (в брюках) с наклоном туловища вперед в сторону камеры.
Re[jpoul]:
Фото в ЧБ очень хорошее, нравится геометричность.

Цитата:
от: jpoul
По мне он добавляет объема и делает свет интереснее.

Спасибо.
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul
Тут возможно была бы в тему широкая постановка ног (в брюках) с наклоном туловища вперед в сторону камеры.

Да, было бы круто, более горячо.
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul
Тут возможно была бы в тему широкая постановка ног (в брюках) с наклоном туловища вперед в сторону камеры.

Павел, имхо, этот кадр, смотрелся бы гораздо лучше сам по себе, без человека, как геометрия цвета и тени, но при условии без фигур на зп слева.
Re[CViktor]:
Цитата:

от:CViktor
Я правильно понимаю, что пластины 100х100 есть у разных производителей и для них нужен будет только держатель на объектив ну и переходные кольца? Вот меня больше заинтриговало - подойдет держатель NiSi V7 для объектива с диаметром 95мм под фильтры?! Может тут есть обладатели оного держателя?
А квадратные фильтры дают хоть какое приимущество в качестве?
ВСЕМ огромное спасибо за советы!

Подробнее


квадратные фильтры дают дополнительное удобство. Например в сумерках, когда сложно сфокусироваться, то квадратный фильтр снять|поставить - дело пары секунд.

 _OLA0284 by Mikhail M, on Flickr

снято с тремя прямоугольными фильтрами - нейтральный, градиент, ролярик.
Re[Mikl_M]:
Отлично
Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:jpoul

Подробнее

Цитата:

от:Mikl_M

Подробнее

Нравятся фото!
Re[Денис Сорокин]:
Цитата:
от: Денис Сорокин
Павел, имхо, этот кадр, смотрелся бы гораздо лучше сам по себе, без человека, как геометрия цвета и тени, но при условии без фигур на зп слева.


Re[Mikl_M]:


 _OLA0284 by Mikhail M, on Flickr
Красиво!

Re[jpoul]:
Цитата:

от:jpoul

Подробнее

Отлично! И свет от окна (который падает на лестницу), как на первом снимке, чтобы в левую сторону падал
Re[feog]:
Цитата:

от:Mikl_M


Подробнее

Красиво

Цитата:

от:jpoul

Подробнее

Мне оба варианта нравятся
Re[feog]:
Re[dron.]:
Цитата:
от: dron.
Мне оба варианта нравятся

Ты давай, свои выкладывай, а то наснимал в стол, и сидишь на богатстве
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.