от:dima_nn
Тоже не понимаю в чем сложность. Все команды кода написаны на простом разговорном английском языке. Чем английский разговорный отличается от любого другого. Только интерпретатором этого языка кода.
Тоже самое и в меню. Есть русские слова одного и того же значения. Еще не известно кто у кого стибрил новые разработки и понятия в науке.Подробнее
Всё известно, кто у кого что тырил. Интерфейс на языке, отличного от английского (испанского) — плох самим фактом существования. Это очевидно, как геоидная форма Земли.





