Благодарю
[quote=Zla13]

Круто получилось
от: Zla13
Спасибо! Фотик просто шик, с эркой такие кадры не прокатывали практически.
от:ВассаСветлофф
Покупал однажды камеру Canon в Токио, в магазине Yodobashi, в райончике Акихабара. Большой магазин, несколько этажей, целый этаж большого здания был отведён под фототехнику, большой шоурум . Это самый что ни на есть японский рынок. Так вот, русский в меню зеркальной камеры , что я там купил, присутствовал, как и 20 других языков . А вот камеры, которые стояли на тестовых стендах , были только с японским и английским языком.Подробнее
от: hunter07
Самовнушение? Что в этом кадре такого из за чего нельзя снять тож самое на эрку?
от: jpoul
Ну как вариант из 20к/с больше шансов удачную фазу выбрать.
от: hunter07
Ну какие 20к/с?)) Это сопрт высоких достижений что ли?
Обычной серийки на любой камере достаточно, даже на старом пятаке каком нить.
от: hunter07
Ну какие 20к/с?)) Это спорт высоких достижений что ли?
Обычной серийки на любой камере достаточно, даже на старом пятаке каком нить.
от: Kamjazz
+1, на любой камере можно снять такого типа кадр,
не в обиду Zla13
от: jpoul
Ну что за нудеж :D понятно что можно) но на новой приятнее потому что новая и быстрая
Фотик просто шик, с эркой такие кадры не прокатывали практически.
от: hunter07
Самовнушение? Что в этом кадре такого из за чего нельзя снять тож самое на эрку?
от: Kamjazz
но основной посыл был в том, что на эрку такие кадры не снять
от: hunter07
Самовнушение? Что в этом кадре такого из за чего нельзя снять тож самое на эрку?
от: feog
Да нет же!
Человек написал о своём опыте. Он написал, что у него такие кадры не прокатывали, а теперь получаются.
от: jpoul
Ну что за нудеж :D понятно что можно) но на новой приятнее потому что новая и быстрая
от:deejjjaaaa
никогда не понимал желание служебные слова иметь на родном языке , еще со времен shorturl.at/ciAX7
до сих пор не понимаю как аборигенов не тошнит от использования родного языка в коде / не про комментарии речь /Подробнее
от: feog
Да нет же!
Человек написал о своём опыте. Он написал, что у него такие кадры не прокатывали, а теперь получаются.
от: Zla13
Три года с эркой походил, как только движ, смазы были, если проводка.
от: hunter07
Раньше не получались, а купил новую камеру и стали получаться?)
Ну если эта камера еще и руки выпрямляет, то можно только порадоваться за счастливых обладателей)