Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18675 сообщ. | Показаны 10321 - 10340
Re[feog]:
Sp_, feog
Благодарю

[quote=Zla13]
Круто получилось
Re[dron.]:
Спасибо! Фотик просто шик, с эркой такие кадры не прокатывали практически.
Re[feog]:
Благодарю!
Re[Zla13]:
Цитата:
от: Zla13
Спасибо! Фотик просто шик, с эркой такие кадры не прокатывали практически.

Самовнушение? Что в этом кадре такого из за чего нельзя снять тож самое на эрку?
Re[ВассаСветлофф]:
Цитата:

от:ВассаСветлофф
Покупал однажды камеру Canon в Токио, в магазине Yodobashi, в райончике Акихабара. Большой магазин, несколько этажей, целый этаж большого здания был отведён под фототехнику, большой шоурум . Это самый что ни на есть японский рынок. Так вот, русский в меню зеркальной камеры , что я там купил, присутствовал, как и 20 других языков . А вот камеры, которые стояли на тестовых стендах , были только с японским и английским языком.

Подробнее


Да был там, прикольно. там вообще веселый район
Что серый импорт продали в Японии получаеться) (По идее интернэшнл версии чуть дороже идут)
Я когда в big camera в Токио покупал, консультант предупреждал что все официальные Кэноны в Японии с двумя языками и вы Русский не поставите и гарантия у вас будет только в Японии.
Но мне нравиться английское меню, и на R5 (купил в этот раз в Корее и там полный пакет языков) также на английском меню сижу.
Re[Zla13]:
Цитата:

от:Zla13
 2I5A9884 by Dmitrii Skorinov, on Flickr

Подробнее


Прикольно)
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Самовнушение? Что в этом кадре такого из за чего нельзя снять тож самое на эрку?


Ну как вариант из 20к/с больше шансов удачную фазу выбрать.
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul
Ну как вариант из 20к/с больше шансов удачную фазу выбрать.

Ну какие 20к/с?)) Это спорт высоких достижений что ли?
Обычной серийки на любой камере достаточно, даже на старом пятаке каком нить.
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07

Ну какие 20к/с?)) Это сопрт высоких достижений что ли?
Обычной серийки на любой камере достаточно, даже на старом пятаке каком нить.

+1, на любой камере можно снять такого типа кадр,
не в обиду Zla13
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Ну какие 20к/с?)) Это спорт высоких достижений что ли?
Обычной серийки на любой камере достаточно, даже на старом пятаке каком нить.

Ну что за нудеж :D понятно что можно) но на новой приятнее потому что новая и быстрая
Re[Kamjazz]:
Цитата:
от: Kamjazz
+1, на любой камере можно снять такого типа кадр,
не в обиду Zla13

Снять можно, а снять и поймать, а после выбрать кадр интереснее проще с 20к/с.
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul

Ну что за нудеж :D понятно что можно) но на новой приятнее потому что новая и быстрая

это понятно, никто не спорит, что новая быстрее и лучше,
но основной посыл был в том, что на эрку такие кадры не снять
Цитата:
Фотик просто шик, с эркой такие кадры не прокатывали практически.
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Самовнушение? Что в этом кадре такого из за чего нельзя снять тож самое на эрку?

Автор не написал, что "нельзя".
Цитата:
от: Kamjazz

но основной посыл был в том, что на эрку такие кадры не снять

Да нет же!
Человек написал о своём опыте. Он написал, что у него такие кадры не прокатывали, а теперь получаются.
Re[feog]:
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Самовнушение? Что в этом кадре такого из за чего нельзя снять тож самое на эрку?

Три года с эркой походил, как только движ, смазы были, если проводка.
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Да нет же!
Человек написал о своём опыте. Он написал, что у него такие кадры не прокатывали, а теперь получаются.

Именно так, чтобы кадр удался, это было скорее исключение, нежели правило. А тут я целую серию таких наделал, и ни разу не было брака.
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul
Ну что за нудеж :D понятно что можно) но на новой приятнее потому что новая и быстрая

Воть!
Re[deejjjaaaa]:
Цитата:

от:deejjjaaaa
никогда не понимал желание служебные слова иметь на родном языке , еще со времен shorturl.at/ciAX7

до сих пор не понимаю как аборигенов не тошнит от использования родного языка в коде / не про комментарии речь /

Подробнее

Тоже не понимаю в чем сложность. Все команды кода написаны на простом разговорном английском языке. Чем английский разговорный отличается от любого другого. Только интерпретатором этого языка кода.
Тоже самое и в меню. Есть русские слова одного и того же значения. Еще не известно кто у кого стибрил новые разработки и понятия в науке.
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Да нет же!
Человек написал о своём опыте. Он написал, что у него такие кадры не прокатывали, а теперь получаются.

Раньше не получались, а купил новую камеру и стали получаться?)
Ну если эта камера еще и руки выпрямляет, то можно только порадоваться за счастливых обладателей)


Цитата:
от: Zla13
Три года с эркой походил, как только движ, смазы были, если проводка.

Не похоже чтобы на этих кадрах была проводка.
Это же не машина едет или собака бежит.

Просто помню как в свое время счастливые обладатели эрки визжали от восторга что камера огонь, АФ во всем круче зеркалочного, не очень только для лютого репортажа, а теперь выясняется что чтобы снять играющих детей нужно было кучу брака в корзину отправить.


Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Раньше не получались, а купил новую камеру и стали получаться?)
Ну если эта камера еще и руки выпрямляет, то можно только порадоваться за счастливых обладателей)

Более чувствительный автофокус и большее количество кадров в секунду. Причём тут выпрямление рук?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.