от:matrosikПодробнее
Сергей, как Вам сочетание R5 с этим объективом?
от: feog
Сергей, как Вам сочетание R5 с этим объективом?
от: matrosik
Михаил,для репортажа самое то.Резкий,шустрый,бъёт почти без промахов.Да и картинка добротная![]()
от:ColonelTY
Добрый день.
Полистал объявления о продаже R5, так вот есть варианты англ меню и русское меню (ценник чуть разный) Вопрос - это уже продавец прошивает или есть какие то другие нюансы?
зы - я не спрашиваю об умении читать по англицки менюшку!)Подробнее
от: jpoul
Разница лишь в том что вы никогда не поставите там русский язык
от:jpoul
та что без русского это для японского рынка - там 2 языка японский и английский. не шьется никак/ обновляется без проблем прошивкой с любого региона. Разница лишь в том что вы никогда не поставите там русский язык.
Во всех остальных рынках можно пока поставить русский.Подробнее
от: ColonelTY
Понял, спасибо.
от:feog
Раньше была легенда, что если японская техника сделана для японского рынка, то это самый лучший вариант! Типа для себя они отсортировывают самое качественное. Так что, ещё не известно, вариант с каким меню лучше :)Подробнее
от:jpoul
та что без русского это для японского рынка - там 2 языка японский и английский. не шьется никак/ обновляется без проблем прошивкой с любого региона. Разница лишь в том что вы никогда не поставите там русский язык.
Во всех остальных рынках можно пока поставить русский.Подробнее
от: feog
Раньше была легенда, что если японская техника сделана для японского рынка, то это самый лучший вариант!
от: ColonelTY
зы - я не спрашиваю об умении читать по англицки менюшку!)