Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18675 сообщ. | Показаны 10281 - 10300
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Турбина немного напоминает объектив :)

А мне динамик низкочастотный. :D
Re[feog]:


Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Сергей, нравятся Ваши подобные тематические фотографии!
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Сергей, нравятся Ваши подобные тематические фотографии!

Спасибо Михаил!
Re[feog]:
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее

Супер! Истинно - портрет в окружении!
Скажите, пожалуйта, что за объектив?
Re[ATOMIC]:
Цитата:
от: ATOMIC

Скажите, пожалуйта, что за объектив?

EF 50 f1.4
Re[ATOMIC]:
Цитата:
от: ATOMIC
Супер! Истинно - портрет в окружении!
Скажите, пожалуйта, что за объектив?

Согласен, что фото отличное. Но уменьшите фото в цитате до 200 пикс по длинной стороне.
Re[feog]:
Небольшой ролик про Phase One 150 MP
https://youtu.be/pMCLWAW19Fs
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov
Небольшой ролик про Phase One 150 MP
https://youtu.be/pMCLWAW19Fs

Re[feog]:
Сергей фото просто супер!
Re[Ksenia 22]:
Цитата:
от: Ksenia 22
Сергей фото просто супер!

Спасибо Ксения!
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Отлично!
А где всё это происходит?
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Отлично!
А где всё это происходит?

Спасибо!Это в нашем городе Ликино-Дулёво.Проводы зимы
Re[feog]:
Можно ваш женский цветник мужской компанией разбавить? :)
 A man by MrSerg, on Flickr
Re[MrSerg]:
Цитата:

от:MrSerg
Можно ваш женский цветник мужской компанией разбавить? :)

Подробнее

Конечно!
Хороший портрет! Выразительный
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Конечно!
Хороший портрет! Выразительный

Благодарю!
Re[feog]:
Михаил отличное фото, очень радует!
Re[Ksenia 22]:
Цитата:
от: Ksenia 22
Михаил отличное фото, очень радует!

Ксения, благодарю!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.