от: feog
Турбина немного напоминает объектив :)![]()
А мне динамик низкочастотный. :D
от: feog
Турбина немного напоминает объектив :)![]()
от: feog
Сергей, нравятся Ваши подобные тематические фотографии!![]()
от:Anton HarisovПодробнее
от: ATOMIC
Скажите, пожалуйта, что за объектив?
от: ATOMIC
Супер! Истинно - портрет в окружении!
Скажите, пожалуйта, что за объектив?
от: Ian Zakharov
Небольшой ролик про Phase One 150 MP
https://youtu.be/pMCLWAW19Fs
от: feog
Конечно!
Хороший портрет! Выразительный![]()
от: Ksenia 22
Михаил отличное фото, очень радует!