от:dron.Подробнее
Да, красотища. Широкий угол как нельзя кстати. Здорово.
от: Денис Сорокин
пыхой бы подсветить? видимо тяжела для путешествий))
от: infiniti
Зачем? Чтобы красивый кадр испортить? Тут все отлично со светом.

от: Денис Сорокин
чтобы не тянуть из -3 ступеней, чтобы в закатном небе не было дырки, чтобы не красить потом ноги в телесный цвет, потому что они серые от сильного вытягивания из недоэкспонированного кадра.
от: infiniti
Я знаю кучу очень хороших потретных фотографов, которые снимают портреты в контровике без пых и не делают ничего из того, что вы перечислили.
от:jpoul
Денис Сорокин
Скину еще один технический брак :DПодробнее
от: valser61
Алё Сталинград ! Не шли бы Вы лесом в свою каюту.
Кто дал права стирать посты ФОРУМА ?
С куклами своими нас не путайте ?
от: feog
Сергей, и Вас с масленицей!
Фото отличное! Красиво, тематично, актуально!![]()
от: Денис Сорокин
чтобы не тянуть из -3 ступеней, чтобы в закатном небе не было дырки, чтобы не красить потом ноги в телесный цвет, потому что они серые от сильного вытягивания из недоэкспонированного кадра.
от: hunter07
Ну уж лучше так, чем после пыхи наблюдать творения турецких пляжных фотографов)
от: Денис Сорокин
Это всё крайности, и тянуть из недосвета и турецкие фотографы))
от: hunter07
Ну деликатно пыхнуть из октабокса не получится. На ростовую фигуру и вовсе стрип нужен и желательно с сотами. И то это не гарантия что фото не будет отдавать турецкопляжным творчеством.
от: Денис Сорокин
Всё получится, когда знаешь что делаешь))
от: Sp_
Но у автора иная задумка и я считаю она получилась.