от: hunter07
Ну уж лучше так, чем после пыхи наблюдать творения турецких пляжных фотографов)
К стати в Азии тоже свадебщики хреначат моноблоками в лоб, без всяких софтов, даже при наличии ассистентов.
Но у них тут кожа темная и от нее больше остается после такого выжигания светом, + они тут любят отбеливать кожу, и этот эффект им в тему!
С "еврокожей" и нашими вкусами такой номер не пройдет)
А на ростовой как у меня, можно более-менее аккуратно пыхнуть и маленьким софтом на 65, но это надо или ассистента который будет правильно держать свет над моделью, либо ставить на стойку и выстраивать кадр чтобы все как надо было.
У меня же все спонтанно произошло) было вообще пасмурно и тут вдруг в просвете все золотом загорелось) Какой тут нафиг свет выстраивать, даже если он был бы. 15-20 минут окно съемочное и все.





