Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18675 сообщ. | Показаны 10241 - 10260
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Ну уж лучше так, чем после пыхи наблюдать творения турецких пляжных фотографов)


К стати в Азии тоже свадебщики хреначат моноблоками в лоб, без всяких софтов, даже при наличии ассистентов.
Но у них тут кожа темная и от нее больше остается после такого выжигания светом, + они тут любят отбеливать кожу, и этот эффект им в тему!
С "еврокожей" и нашими вкусами такой номер не пройдет)

А на ростовой как у меня, можно более-менее аккуратно пыхнуть и маленьким софтом на 65, но это надо или ассистента который будет правильно держать свет над моделью, либо ставить на стойку и выстраивать кадр чтобы все как надо было.

У меня же все спонтанно произошло) было вообще пасмурно и тут вдруг в просвете все золотом загорелось) Какой тут нафиг свет выстраивать, даже если он был бы. 15-20 минут окно съемочное и все.

Re[feog]:
Венера, Луна и Юпитер

 2023-02-22 (19h 06' 31'') Canon EOS R5 200 mm iso 100 ''0.30 S'' F2.0 by leteom, on Flickr

Стабилизаторы, конечно, вещь! Вон, можно космос с рук снимать (Ну, если честно, то присев и поставив локоть на колено :D )
Если б не дымка на небе, заморочился бы штативом, а так - лень.
Re[jpoul]:
Цитата:
от: jpoul

У меня же все спонтанно произошло)


А? Значит у вас случайно так вышло? А я копья ломаю. Задумка. Задумка.
Re[Sp_]:
Цитата:
от: Sp_
А? Значит у вас случайно так вышло? А я копья ломаю. Задумка. Задумка.

Из подслушанного в Род-Доме - на выдаче ВТОРЫХ ДВОЙНЯШЕК Отцу ...
Re[feog]:
Не стоит расcтраиваться из за Евгении. Пришли другие люди, которые не прячут голову в песок кaк страус. Может появяться ещё и другие обладатели R5. Так что Вы практически ничего не потеряли. И вряд ли многое потеряете, если от любогo чиха кого то будет сносить за борт. Останутся нормальнореагирующие адекватные авторы, у которых, кстати, картинки весьма нeплохи. Вспомните: вначале у matrosik-a были проблеммы с цветом. Многие (и я в том числе) фиксировали это. Ну,и…? Результатом остались вроде все довольны. Так что ветка жила, живёт и (надеемся) будет жить. Тем более что Вы прилагаете к этому максимум стараний (пусть и не всегда коректныx).
Re[Ian Zakharov]:
feog-y: надеюсь понятно, что это просто ответ на соотв. непотёртый Вами пост.

Насчёт остроты споров. Да я согласен в общем то с тобой. Да и дело в данном случае в другом. Ладно бы – выставил, сказал: мне так нравится и так хочу, так мне надо, а избыток чего то там и ошибки вижу. И всё – нет вопросов! Но начинаются же утверждения автора, что все критики – закостенелые / замшелые / недалёкие / отсталые и прочие полускрытые оскорбления (feog может процитировать „подзащитного“). Да ладно бы картинки кроме спорного цвета не имели бы ещё и ошибoк начального уровня.
А в принципе – ты прав. Смысла бросать горох об стенку нет. Просто иногда заходишь в какой-либо круг размышлений и без постороннего отрезвляющего пинка (спасибо, feog!) этот круг покинуть трудно, хотя обычно становится довольно быстро ясно, что вся твоя логика в данном случае с танком бессмыслена. Просто потеря времени, которое можно было бы использовать с гораздо большей, да просто с пользой для других дел и занятий.
Re[Auswanderer]:
Ок!
Но на этом закончили эту тему. Хорошо?
Уважаемый, пишите, пожалуйста, про R5.
Re[feog]:
OK!
Re[feog]:
Фото в стиле Минимализм.

Re[feog]:
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:usb72


Подробнее

Симпатично получилось
Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее

Модель красивая!
Цветовая гамма понравилась. Интересный приём, используется всего три цвета на фотографии. Смотрится очень приятно.
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Симпатично получилось


Самое интересное, что случайно вышло. Настраивал импульсный свет перед съемкой, направив объектив на эту стену. Один из кадров получился вот таким, хотя изначально никаких планов на эту стену не было. Вот так иногда получается)
Re[infinity]:
Цитата:
от: infinity
Как по мне...

Infinity! Вы забыли, что Антон писал, что в критике работ не нуждается.
Забыли, может, просто проглядели, с кем не бывает, ничего страшного, я напоминаю.
Хорошего дня! :)
Re[usb72]:
Цитата:

от:usb72
Самое интересное, что случайно вышло. Настраивал импульсный свет перед съемкой, направив объектив на эту стену. Один из кадров получился вот таким, хотя изначально никаких планов на эту стену не было. Вот так иногда получается)

Подробнее

Геометрические формы и светотень...
Re[feog]:
Re[infiniti]:
infiniti за регулярный троллинг забанен в этой ветке на неделю. Через неделю бан будет снят, после чего будем рады видеть доброжелательные сообщения и красивые фотографии, сделанные на R5!
Желаем Вам приятной и плодотворной недели! :)
Re[feog]:
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Сергей, отлично! Динамика у нас редкость! Ждём еще таких фото.
Re[feog]:
Цитата:
от: feog
Сергей, отлично! Динамика у нас редкость! Ждём еще таких фото.

Спасибо!Сегодня день морозный и солнечный,решил попробовать в движении поснимать.RF 70/200 держит фокус очень хорошо!
Re[matrosik]:
Цитата:
от: matrosik
RF 70/200 держит фокус очень хорошо!

Ого! Отличный объектив у Вас! Поздравляю!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.