от: Auswanderer
(обработка кожи у девочки HARISOV-a: вопрос спорный – цель картинок, на чём смотреть…) и т.д.
Вот мне интересно, вы так замечательно определили по маленьким картинкам, что есть обработка кожи. И она, спорная. Не хотел отвечать, скажете же, что я опять на кого-то обиделся, хоть это и не так. Но тем не менее. Я уже ранее писал, что на фото с девочкой кроме мелких изъянов я ничего не убирал, у неё очень хорошая кожа. То есть, тут ретуши нет практически, а вы пишете, что кожа сделана на телефон.
А вот эта ретушь, она лучше?

Фото с данной девочкой, как пример кожи, буквально пара изъянов была убрана - всё.

Вы всё равно будете говорить мне, человеку, который и в ретуши понимает и умеет, что конкретно моё фото с сильной ретушью плохой, нежели первое фото в примере? Мне просто любопытно. Я вам говорю, на фото с этой моделью у меня никакой ретуши практически нет, всего несколько каких-то прыщиков замазать, у модели действительно очень хорошая кожа, что бывает редко.


