от: Anton Harisov
Красота.
Спасибо!
от: Anton Harisov
Красота.
от: GUNIK
Давай Самолётов !
( от тети - МЫ устали уже )



от: Anton Harisov
Так же, как и с софтбоксами, чем больше, тем лучше, 60см средне, 90-120 нормально. Главное, чтобы было кому держать.



от:Anton HarisovПодробнее
от: PlayPig
Что-то я не припоминаю эту катастрофу...
от: PlayPig
Что-то я не припоминаю эту катастрофу...
от: Anton Harisov
Вы о чём?
от: PlayPig
О зафиксированном Вами падении RA-97003
от: Anton Harisov
Прошу прощения, с вами всё хорошо?) Где вы тут падение увидели? Вы вроде в авиации же были, как такое можете писать вообще?
от: PlayPig
На такой высоте и с таким креном имхо может быть только падение
от: PlayPig
На такой высоте и с таким креном имхо может быть только падениеВ общем, неудачный фотошоп.
от:Anton Harisov
Это показательное выступление на авиашоу МАКС. Взлёт с отворотом вправо. Это не фотошоп, экий вы глупый.
https://www.youtube.com/watch?v=5-PxatVwk1EПодробнее

от: викторианец
Фото хорошие , кто то держал отражатель?
от:Anton Harisov
Момент взлёта ранее. Вообще я снимал эти взлёты три дня подряд, могу прям покадрово накидать. Я не занимаюсь ерундой с фотошопом, слишком для меня ценно то, что я могу именно так снять, а не прилепить то, чего не было. Это очень важно. Слепить что угодно ума много не нужно, а вот снять красиво и необычно - это уже надо в нужное время в нужном месте.Подробнее