
Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18658 сообщ.
|
Показаны 10001 - 10020
Re[feog]:

зимние тет-а-теты
Re[feog]:
Пейзажи снежные понравились очень, ну и не снежные)
Re[feog]:


Re[Anton Harisov]:
[quote=Anton Harisov]
Здорово получилось

Здорово получилось
Re[valser61]:
от: valser61
Хорошо, прям очень. :D
пасиб
Re[Ian Zakharov]:
от:Ian Zakharov
зимние тет-а-тетыПодробнее
Темно, не угадаю, Абхазия, поворот на озеро Рица ?
Re[valser61]:
от: valser61
Темно, не угадаю, Абхазия, поворот на озеро Рица ?
Не, до этого поворота примерно 2000 км, это Шерефлер, ближе к Ортаке, в сторону Родоса.
Re[Zla13]:
от: Zla13
Всем привет, купил сегодня R5, осваиваюсь. Апгрейд с эрочки, как и многих других здесь. Принимайте в свои ряды).![]()
Поздравляем!
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[feog]:
Спасибо!
Re[MrSerg]:
от:MrSergПодробнее
от:feogПодробнее
Красота!
Re[feog]:

Re[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
Очень красиво фото, как и все из этой серии!
Это была фотосессия для души или это коммерция? Мне просто интересно зарыт ли еще какой глубой смысл в этих фотографиях, кроме того, что модель красива и фото приятные по цвету и свету? Просто я пытаюсь понять как другие смотрят на фото. И иногда рассматривая фото в интернете - прихожу в неописуемое замешательство от того что кто-то хвалит фото в которых я ВОООООООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ. Я понимаю, что нету опыта и насмотренности и еще 1001 ой вещи ... вот и лезу с распросами.
Re[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Красота!
Спасибо!
Re[CViktor]:
от:CViktor
Очень красиво фото, как и все из этой серии!
Это была фотосессия для души или это коммерция? Мне просто интересно зарыт ли еще какой глубой смысл в этих фотографиях, кроме того, что модель красива и фото приятные по цвету и свету? Просто я пытаюсь понять как другие смотрят на фото. И иногда рассматривая фото в интернете - прихожу в неописуемое замешательство от того что кто-то хвалит фото в которых я ВОООООООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ. Я понимаю, что нету опыта и насмотренности и еще 1001 ой вещи ... вот и лезу с распросами.Подробнее
Спасибо. Конкретно эти не коммерция. Но разницы как таковой между коммерцией и не коммерцией в плане качества фото и каком-то особом сюжете у меня нет. В основном какие-то сюжеты или что-то вложенное сейчас в фотографиях, которые участвуют в фотоконкурсах. В остальном - это давно стало приятным с полезным. По крайней мере я это позиционирую так.





