Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18654 сообщ.
|
Показаны 9981 - 10000
Re[Anton Harisov]:
Благодарю, снимок обычный (из-за модели), всё никак не добраться до горы с орлами, потому только малыши во дворе )
Re[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Благодарю, снимок обычный (из-за модели), всё никак не добраться до горы с орлами, потому только малыши во дворе )
А я смотрю ветка одна и таже пристреляна. :D
Re[Alebre]:
от: Alebre
А я смотрю ветка одна и таже пристреляна. :D
Несколько одинаковых во дворе поставил :-)
Re[feog]:
Всем привет, купил сегодня R5, осваиваюсь. Апгрейд с эрочки, как и многих других здесь. Принимайте в свои ряды).
2I5A3468-2 by Dmitrii Skorinov, on Flickr
2I5A3468-2 by Dmitrii Skorinov, on FlickrRe[Zla13]:
от:Zla13
Всем привет, купил сегодня R5, осваиваюсь. Апгрейд с эрочки, как и многих других здесь. Принимайте в свои ряды).![]()
2I5A3468-2 by Dmitrii Skorinov, on Flickr
Подробнее
ну, шоп не ломалась и радовала!
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
ну, шоп не ломалась и радовала!
Cheers
Re[Zla13]:
Удачных фото!
Re[Zla13]:
от:Zla13
Всем привет, купил сегодня R5, осваиваюсь. Апгрейд с эрочки, как и многих других здесь. Принимайте в свои ряды).![]()
2I5A3468-2 by Dmitrii Skorinov, on Flickr
Подробнее
Госпитальная набережная)
Удачных снимков!
Re[dmihel]:
А где морозный румянец? :D
Re[Alebre]:
от: Alebre
А где морозный румянец? :D
она эльфийка, у эльфов не бывает румянца ))
Re[dron.]:
Re[dron.]:
Re[feog]:



Re[matrosik]:
от: matrosik![]()
Благодарю






