Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18654 сообщ. | Показаны 9981 - 10000
Re[Anton Harisov]:
Благодарю, снимок обычный (из-за модели), всё никак не добраться до горы с орлами, потому только малыши во дворе )
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от: Ian Zakharov
Благодарю, снимок обычный (из-за модели), всё никак не добраться до горы с орлами, потому только малыши во дворе )

А я смотрю ветка одна и таже пристреляна. :D
Re[feog]:

Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Re[Alebre]:
Цитата:
от: Alebre
А я смотрю ветка одна и таже пристреляна. :D

Несколько одинаковых во дворе поставил :-)
Re[feog]:
Всем привет, купил сегодня R5, осваиваюсь. Апгрейд с эрочки, как и многих других здесь. Принимайте в свои ряды).

 2I5A3468-2 by Dmitrii Skorinov, on Flickr
Re[Zla13]:
Цитата:

от:Zla13
Всем привет, купил сегодня R5, осваиваюсь. Апгрейд с эрочки, как и многих других здесь. Принимайте в свои ряды).

 2I5A3468-2 by Dmitrii Skorinov, on Flickr

Подробнее


ну, шоп не ломалась и радовала!
Re[Mikl_M]:
Цитата:
от: Mikl_M
ну, шоп не ломалась и радовала!

Cheers
Re[Zla13]:
Удачных фото!
Re[Zla13]:
Цитата:

от:Zla13
Всем привет, купил сегодня R5, осваиваюсь. Апгрейд с эрочки, как и многих других здесь. Принимайте в свои ряды).

 2I5A3468-2 by Dmitrii Skorinov, on Flickr

Подробнее



Госпитальная набережная)

Удачных снимков!
Re[feog]:


Re[dmihel]:
А где морозный румянец? :D
Re[Alebre]:
Цитата:
от: Alebre
А где морозный румянец? :D


она эльфийка, у эльфов не бывает румянца ))
Re[feog]:
Re[dron.]:
Похоже - "КОТА" унесло на льдине !
Re[feog]:




Re[matrosik]:
Цитата:
от: matrosik

Благодарю
Re[feog]:
Re[feog]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.