от:Anton Harisov
Я кое-как увидел сверху форума "сообщества" туда вообще взор не падал) Форум думал нажму и там всё есть, а оно оказывается вверху всё. Нужно подумать, что конкретно создать, у меня ведь не только авиафото) Называть тему по типу, что моя - не хочется, хочется, чтобы народ делился там фотографиями тоже.Подробнее
В Сообществах, уже есть тема "Краски осени", в ней в основном постят фотографии связанные с пейзажем и просто красочные, на своё усмотрение, со всех фотоаппаратов, эта тема была раньше самая популярная в Сообществах. Если вы хотите создать тему именно по споттингу, то лучше создать там. А пейзажные и другие фотографии можно показывать в Красках. Также есть и другие уже созданные темы в Сообществах, можете посмотреть.








