
Canon EOS R5, Canon EOS R5c
Всего 18654 сообщ.
|
Показаны 9941 - 9960
Re[feog]:

Re[jpoul]:
от:jpoulПодробнее
Красота
Re[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
Камера "ЗАДнего вида" ?
Re[dmihel]:
от: dmihel
а натоптал-то, натоптал. Шутю :D
Классный свет
ЭТО - они за ВОТкой бегали...
Да, зимние дороги хороши.
Re[GUNIK]:
от: GUNIKА ? что ЭТО у него за "дырочка в попе" ?
Камера "ЗАДнего вида" ?
Нет смысла коверкать слова и раскрашивать их разным цветом, это дурной тон. В хвостовой части располагается APU для генерации энергии
Re[GUNIK]:
от: GUNIKА ? что ЭТО у него за "дырочка в попе" ?
Камера "ЗАДнего вида" ?
Погуглите - "вспомогательная силовая установка (ВСУ") – небольшой газотурбинный двигатель, установленный в хвосте самолета, узнаете много интересного)
Например то, что в самолетах применяется система питания трехфазным переменным током напряжением 115V частотой 400Hz и сиcтема питания постоянным током напряжением 28V.
Re[GUNIK]:
от: GUNIKА ? что ЭТО у него за "дырочка в попе" ?
Камера "ЗАДнего вида" ?
Сопло ВСУ - Вспомогательной силовой установки
от: jpoul
Спасибо!
У Вас и Dmihel очень крутые работы на последних страницах!!!
Спасибо, это малая часть снятая на R5 можно было бы сюда вообще постить с 5Д там столько всего, но это не по сабжу будет. Кстати тут есть вообще группы, где постят с разных фотиков фотки?
Re[Anton Harisov]:
от:Anton HarisovПодробнее
научи так облака обрабатывать
Re[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Спасибо, это малая часть снятая на R5 можно было бы сюда вообще постить с 5Д там столько всего, но это не по сабжу будет. Кстати тут есть вообще группы, где постят с разных фотиков фотки?
Предлагаю открыть тему споттинга!
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
Предлагаю открыть тему споттинга!
Скажите, где можно создать тему, я создам) Раздел какой
Re[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Скажите, где можно создать тему, я создам) Раздел какой
Антон, если хотите, чтобы можно было обсуждать фотографии, то лучше создавать тему в Сообществах, Наши фото обсуждаем. Там и про обработку и про технику на которую снято можно.
Re[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Скажите, где можно создать тему, я создам) Раздел какой
имхо - Cообщества - Наши фото - обсуждаем - где то тут )
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
научи так облака обрабатывать![]()
Никакого секрета нет, контраст, объём и немного насыщенности.
Re[feog]:
Только не забудьте поставить галочку "модерировать тему", чтобы вы могли сами удалять ругань
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Только не забудьте поставить галочку "модерировать тему", чтобы вы могли сами удалять ругань
Спасибо, я в поиск зашёл и там раздел наши фото вижу, а в форуме - нет.
Нашёл!
Re[Anton Harisov]:
от: Anton Harisov
Спасибо, я в поиск зашёл и там раздел наши фото вижу, а в форуме - нет.
Не надо поиск, зайдите в Сообщества
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
Не надо поиск, зайдите в Сообщества
Я кое-как увидел сверху форума "сообщества" туда вообще взор не падал) Форум думал нажму и там всё есть, а оно оказывается вверху всё. Нужно подумать, что конкретно создать, у меня ведь не только авиафото) Называть тему по типу, что моя - не хочется, хочется, чтобы народ делился там фотографиями тоже.






