Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18654 сообщ. | Показаны 8901 - 8920
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Шикарный снимок. Скажите, то что при 20fps равы содержат цвета всего на 12 бит — никак не сказывается при обработке?
Re[dofmaster]:
Цитата:
от: dofmaster
Шикарный снимок. Скажите, то что при 20fps равны всего 12 бит никак не сказывается при обработке?

+1
Cнимок супер.
Dofmaster, уменьшайте, пожалуйста, размер фото в цитатах до 200 пикс по длинной стороне.
Re[feog]:
Цитата:

от:feog

Подробнее
Приятные цветовые сочетания получились!
Re[dofmaster]:
Цитата:
от: dofmaster
Приятные цветовые сочетания получились!

Благодарю!
Re[feog]:
В эту ветку всегда интересно заглядывать, много приятных карточек
Re[dofmaster]:
Цитата:
от: dofmaster
Шикарный снимок. Скажите, то что при 20fps равы содержат цвета всего на 12 бит — никак не сказывается при обработке?

Спасибо. Не, вообще не сказывается, я крайне редко пушу более 1EV, уже привык смотреть на гистограмму.
Re[dofmaster]:
Цитата:
от: dofmaster
Приятные цветовые сочетания получились!

Да, это фото лучше
Re[feog]:
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Шикарно.
Re[GE.]:
Цитата:
от: GE.
Шикарно.

Спасибо! Сегодня взял в карман 100–500, на случай пейзажной погоды :-)
Re[feog]:
на сегодня с закатами всё
Re[cyxapuk]:
Цитата:
от: cyxapuk
Да всё метро ими забито!
Даже в студию зайдёшь, и там - девочки с двухкассетниками.
Ужас просто...
:)


интересно, где их место респауна???
Re[feog]:
Re[dron.]:
Цитата:

от:dron.

Подробнее


ваУ! даже как-то неожиданно:)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ваУ! даже как-то неожиданно:)

Спасибо :roll2:
Re[dron.]:
Цитата:

от:dron.
Спасибо

Подробнее


не поленился позЫрить историю ваших постов, в общем-то интуиция не подвела, верхний кадр не случаен. Практически все очень выверено и аккуратно обработано.
Прям класс! ждем-с еще)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ваУ! даже как-то неожиданно:)

Цитата:
от: Шуруп
не поленился позЫрить историю ваших постов, в общем-то интуиция не подвела, верхний кадр не случаен. Практически все очень выверено и аккуратно обработано.
Прям класс! ждем-с еще)

Уменьшите фото в цитатах до 200 пикс по длинной стороне
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
не поленился позЫрить историю ваших постов, в общем-то интуиция не подвела, верхний кадр не случаен. Практически все очень выверено и аккуратно обработано.
Прям класс! ждем-с еще)

Спасибо
Re[feog]:
Рыцарская репортажка







Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
ваУ! даже как-то неожиданно:)


Я тоже это фото отметил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.