25 дек. 2022 г., 21:46:08
25 дек. 2022 г., 21:46:08 Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от:Ian Zakharov Подробнее
Шикарный снимок. Скажите, то что при 20fps равы содержат цвета всего на 12 бит — никак не сказывается при обработке?
25 дек. 2022 г., 21:48:45
25 дек. 2022 г., 21:48:45 Re[dofmaster]:
Цитата: от: dofmaster Шикарный снимок. Скажите, то что при 20fps равны всего 12 бит никак не сказывается при обработке?
+1
Cнимок супер.
Dofmaster, уменьшайте, пожалуйста, размер фото в цитатах до 200 пикс по длинной стороне.
25 дек. 2022 г., 21:49:31
25 дек. 2022 г., 21:49:31 Re[feog]:
Цитата:
от:feog Подробнее
Приятные цветовые сочетания получились!
25 дек. 2022 г., 21:51:15
25 дек. 2022 г., 21:51:15 Re[dofmaster]:
Цитата: от: dofmaster Приятные цветовые сочетания получились!
Благодарю!
25 дек. 2022 г., 21:55:06
25 дек. 2022 г., 21:55:06 Re[feog]:
В эту ветку всегда интересно заглядывать, много приятных карточек
25 дек. 2022 г., 22:04:43
25 дек. 2022 г., 22:04:43 Re[dofmaster]:
Цитата: от: dofmaster Шикарный снимок. Скажите, то что при 20fps равы содержат цвета всего на 12 бит — никак не сказывается при обработке?
Спасибо. Не, вообще не сказывается, я крайне редко пушу более 1EV, уже привык смотреть на гистограмму.
25 дек. 2022 г., 22:06:01
25 дек. 2022 г., 22:06:01 Re[dofmaster]:
Цитата: от: dofmaster Приятные цветовые сочетания получились!
Да, это фото лучше
25 дек. 2022 г., 22:52:44
25 дек. 2022 г., 22:52:44 Re[feog]:
25 дек. 2022 г., 23:49:54
25 дек. 2022 г., 23:49:54 Re[Ian Zakharov]:
Цитата:
от:Ian Zakharov Подробнее
Шикарно.
25 дек. 2022 г., 23:54:45
25 дек. 2022 г., 23:54:45 Re[GE.]:
Цитата: от: GE. Шикарно.
Спасибо! Сегодня взял в карман 100–500, на случай пейзажной погоды :-)
26 дек. 2022 г., 00:30:49
26 дек. 2022 г., 00:30:49 Re[feog]:
на сегодня с закатами всё
26 дек. 2022 г., 10:04:02
26 дек. 2022 г., 10:04:02 Re[cyxapuk]:
Цитата: от: cyxapuk Да всё метро ими забито!
Даже в студию зайдёшь, и там - девочки с двухкассетниками.
Ужас просто...
:)
интересно, где их место респауна???
26 дек. 2022 г., 22:19:04
26 дек. 2022 г., 22:19:04 Re[feog]:
26 дек. 2022 г., 23:55:50
26 дек. 2022 г., 23:55:50 Re[dron.]:
Цитата:
от:dron. Подробнее
ваУ! даже как-то неожиданно:)
27 дек. 2022 г., 09:52:47
27 дек. 2022 г., 09:52:47 Re[Шуруп]:
Цитата: от: Шуруп ваУ! даже как-то неожиданно:)
Спасибо :roll2:
27 дек. 2022 г., 10:35:52
27 дек. 2022 г., 10:35:52 Re[dron.]:
Цитата:
от:dron. Спасибо Подробнее
не поленился позЫрить историю ваших постов, в общем-то интуиция не подвела, верхний кадр не случаен. Практически все очень выверено и аккуратно обработано.
Прям класс! ждем-с еще)
27 дек. 2022 г., 11:26:28
27 дек. 2022 г., 11:26:28 Re[Шуруп]:
Цитата: от: Шуруп ваУ! даже как-то неожиданно:)Цитата: от: Шуруп не поленился позЫрить историю ваших постов, в общем-то интуиция не подвела, верхний кадр не случаен. Практически все очень выверено и аккуратно обработано.
Прям класс! ждем-с еще)
Уменьшите фото в цитатах до 200 пикс по длинной стороне
27 дек. 2022 г., 12:06:20
27 дек. 2022 г., 12:06:20 Re[Шуруп]:
Цитата: от: Шуруп не поленился позЫрить историю ваших постов, в общем-то интуиция не подвела, верхний кадр не случаен. Практически все очень выверено и аккуратно обработано.
Прям класс! ждем-с еще)
Спасибо
27 дек. 2022 г., 13:28:48
27 дек. 2022 г., 13:28:48 Re[feog]:
27 дек. 2022 г., 17:27:59
27 дек. 2022 г., 17:27:59 Re[Шуруп]:
Цитата: от: Шуруп ваУ! даже как-то неожиданно:)
Я тоже это фото отметил.