Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18675 сообщ. | Показаны 7961 - 7980
Re[Ian Zakharov]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Цитата:

от:Mikl_M
а мелкие потом в таких вырастают:

Подробнее

Цитата:

от:Anton Harisov

Подробнее

Цитата:

от:Ian Zakharov

Подробнее

Отличные фотографии!
Re[feog]:
Re[feog]:
Re[nik22]:
Цитата:

от:nik22

Подробнее

Прелесть!!
Re[dima_nn]:
Цитата:
от: dima_nn
Прелесть!!

:D +1
Re[feog]:
Re[feog]:
Вопрос по сабжу. Пишет знакомый, взял R5 недавно. Жалуется, что за неделю простоя батарея находящаяся в камере разряжается в ноль. А у меня неделю камера лежит, заряд упал с 68 до 50% у вас как?

Он говорит, звонил в кэнон и там сказали - это нормально, что разряжается так без использования. А я вот думаю, у меня прошивка 1.4.0 - старая, может у него из-за новой прошивки такой быстрый разряд?
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov
Вопрос по сабжу. Пишет знакомый, взял R5 недавно. Жалуется, что за неделю простоя батарея находящаяся в камере разряжается в ноль. А у меня неделю камера лежит, заряд упал с 68 до 50% у вас как?

Он говорит, звонил в кэнон и там сказали - это нормально, что разряжается так без использования. А я вот думаю, у меня прошивка 1.4.0 - старая, может у него из-за новой прошивки такой быстрый разряд?

Подробнее

У меня на р6 стоит последняя прошивка за неделю два три процента разряжается. Сейчас стал отключать Wi-Fi, так ещё лучше
Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov
Вопрос по сабжу. Пишет знакомый, взял R5 недавно. Жалуется, что за неделю простоя батарея находящаяся в камере разряжается в ноль. А у меня неделю камера лежит, заряд упал с 68 до 50% у вас как?

Он говорит, звонил в кэнон и там сказали - это нормально, что разряжается так без использования. А я вот думаю, у меня прошивка 1.4.0 - старая, может у него из-за новой прошивки такой быстрый разряд?

Подробнее

У меня новая прошивка, тоже так быстро не разряжается. Вот если WIFI и BT включены, тогда быстро, да.
Re[Edmus]:
Цитата:
от: Edmus
У меня новая прошивка, тоже так быстро не разряжается. Вот если WIFI и BT включены, тогда быстро, да.

Благодарю. А BT - это что?
Re[Anton Harisov]:
Цитата:
от: Anton Harisov
Благодарю. А BT - это что?


голубой зуб)

прошивка последняя, разряжается конечно, не быстро.
Re[Anton Harisov]:
Цитата:
от: Anton Harisov
Благодарю. А BT - это что?

Bluetooth
Re[dima_nn]:
Цитата:
от: dima_nn
Прелесть!!


dima_nn, Mikl_M - спасибо.
Re[GE.]:
Цитата:
от: Mikl_M
голубой зуб)
прошивка последняя, разряжается конечно, не быстро.


Цитата:
от: GE.
Bluetooth



Благодарю!
Re[feog]:
Re[feog]:
Добрый вечер. Есть тоже вопрос по сабж. Купил вчера, а сегодня была пара фризов с 150-600, до вытаскивания батареи дошло. Гуглеж и canonrumors гововорит что сие пофиксили в 1.6 прошивке (у меня 1.5). У кого такое было? Просто не дома, в поездке, картридера нету ) на рецепшене если только спросить..
Re[Mikl_M]:
Цитата:

от:Mikl_M

Подробнее

Какой зверюга! Не задел? :D
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее


поддержу осенней темой:



(5-6 кадров)
Re[Cog]:
Цитата:
от: Cog
Какой зверюга! Не задел? :D


не, я их не обижаю, зачем его задевать? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.