от:matrosikПодробнее
от:Mikl_M
а мелкие потом в таких вырастают:Подробнее
от:Anton HarisovПодробнее
от:Ian ZakharovПодробнее
Отличные фотографии!
от: dima_nn
Прелесть!!
от:Anton Harisov
Вопрос по сабжу. Пишет знакомый, взял R5 недавно. Жалуется, что за неделю простоя батарея находящаяся в камере разряжается в ноль. А у меня неделю камера лежит, заряд упал с 68 до 50% у вас как?
Он говорит, звонил в кэнон и там сказали - это нормально, что разряжается так без использования. А я вот думаю, у меня прошивка 1.4.0 - старая, может у него из-за новой прошивки такой быстрый разряд?Подробнее
от:Anton Harisov
Вопрос по сабжу. Пишет знакомый, взял R5 недавно. Жалуется, что за неделю простоя батарея находящаяся в камере разряжается в ноль. А у меня неделю камера лежит, заряд упал с 68 до 50% у вас как?
Он говорит, звонил в кэнон и там сказали - это нормально, что разряжается так без использования. А я вот думаю, у меня прошивка 1.4.0 - старая, может у него из-за новой прошивки такой быстрый разряд?Подробнее
от: Edmus
У меня новая прошивка, тоже так быстро не разряжается. Вот если WIFI и BT включены, тогда быстро, да.
от: Anton Harisov
Благодарю. А BT - это что?
от: Anton Harisov
Благодарю. А BT - это что?
от: dima_nn
Прелесть!!
от: Mikl_M
голубой зуб)
прошивка последняя, разряжается конечно, не быстро.
от: GE.
Bluetooth
от: Cog
Какой зверюга!Не задел? :D