
(какой то гелиос)
от: valser61
Пестик какой то замусоленный в отличии от тычинок. :D
А Вы портреты им не пробовали ?

от: Anton Harisov
Народ, есть ещё любопытный вопрос.
от: Anton Harisov
Народ, есть ещё любопытный вопрос.
а конкретно видимо у фиксов грип больше. Стало интересно очень.
от:Anton Harisov
R5 + 24-105F4Подробнее
от:D163RUS
Добрый вечер. Есть тоже вопрос по сабж. Купил вчера, а сегодня была пара фризов с 150-600, до вытаскивания батареи дошло. Гуглеж и canonrumors гововорит что сие пофиксили в 1.6 прошивке (у меня 1.5). У кого такое было? Просто не дома, в поездке, картридера нету ) на рецепшене если только спросить..Подробнее
от:Anton Harisov
Вопрос по сабжу. Пишет знакомый, взял R5 недавно. Жалуется, что за неделю простоя батарея находящаяся в камере разряжается в ноль. А у меня неделю камера лежит, заряд упал с 68 до 50% у вас как?
Он говорит, звонил в кэнон и там сказали - это нормально, что разряжается так без использования. А я вот думаю, у меня прошивка 1.4.0 - старая, может у него из-за новой прошивки такой быстрый разряд?Подробнее
от: mmoon
а у него GPS включен?
от: Edmus
В R5 нет GPS
от: mmoon
а у него GPS включен?
от: Anton Harisov
Есть.
от: Anton Harisov
есть
от: Anton Harisov
Говорит, что возможно жрёт заряд переходное кольцо с колесом управления. Вычитал где-то такое, говорит возможно из-за него.
от: feog
А фикс или зум, не должно иметь значения.
от: D163RUS
Обновился по старинке, через карту. Ноута нет просто с собой.