Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18672 сообщ. | Показаны 7941 - 7960
Re[feog]:
Re[feog]:
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Re[feog]:
,, есть в осени первоначальной, короткая, но дивная пора....,,. Сергей замечательные фото! Люблю осень с её красками!
Re[Ksenia 22]:
Спасибо Ксения!
Re[feog]:


Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Ух какое зеркало!
Re[Милана Ветер]:
Цитата:

от:Милана Ветер
R5 + RF 100mm f/2.8L Macro IS USM

Подробнее


Пестик какой то замусоленный в отличии от тычинок. :D
А Вы портреты им не пробовали ?
Re[feog]:
Re[dron.]:
Цитата:
от: dron.
Забавный гусь


Cog, valser61, feog

Куда только за ними не пойдешь :D

Слева внизу, где чайки, за ними обитали :D

Re[dmihel]:
Цитата:

от:dmihel


Подробнее


как то вторая мне по исполнению понравилась
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее




Сергей, а длинные выдержки пробовал?
Re[feog]:
ну как же на море и без чаек :D

Re[feog]:
а мелкие потом в таких вырастают:

Re[feog]:
R5 + 24-105F4

Re[Anton Harisov]:
Цитата:

от:Anton Harisov
R5 + 24-105F4

Подробнее

Ух!
Re[Mikl_M]:
Штатив с собой не беру,все фото как правило на бегу.Да и нд фильтр одевать лень
Re[valera777]:
Цитата:
от: valera777
Ух!

ЧТО ухх ??
" ХОТтабыч Женился на Молодухе.
И через месяц, у него заКОНЧИЛась борода ... "
Re[feog]:
Re[Mikl_M]:
Цитата:
от: Mikl_M
как то вторая мне по исполнению понравилась


пасиб
Re[feog]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.