Canon EOS R5, Canon EOS R5c

Всего 18654 сообщ. | Показаны 7581 - 7600
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Сергей, фото просто прелесть! Это где такое?
Re[Ksenia 22]:
просто шедевр !!! где же эта кнопка? )))
Re[Ksenia 22]:
Спасибо Ксения!Это Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь в Карелии
Re[feog]:
Re[feog]:
Вышло обновление DPP 4.16.11 (может все знают, а я заметил только что)
Re[Mikl_M]:
Цитата:
от: CViktor
но все равно спрошу - кто на чем проявляет и быстро редактирует RAW с нашей камеры

Лично я на DPP. Недавно обзавёлся Сони, поэтому пришлось искать что-то ещё. Изучаю С1. Очень нравится! Но пока изучил 250 страниц мануала из 781. Как же они там намудрили с каталогами, сессиями, альбомами
А в остальном всё супер!
Цитата:
от: Ksenia 22
Сергей, фото просто прелесть! Это где такое?

Ксения, уменьшите, пожалуйста, фото в цитате до 200 пикс по длинной стороне.
Цитата:
от: Mikl_M
стесняеццо еще :D

Вряд ли! Это проф модель :D
Re[matrosik]:
Цитата:
от: matrosik
Спасибо Ксения!Это Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь в Карелии


на машине ездил :?:
Re[feog]:
Водопадик кипятка :D

Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Агонь!
Re[CViktor]:
Цитата:

от:CViktor
Добрый день всем!
Я конечно понимаю, что мой вопрос из разряда Holly War ... но все равно спрошу - кто на чем проявляет и быстро редактирует RAW с нашей камеры. (глубокое редактирование понятно - PhotoShop)
Я пробовал LightRoom и Capture One. Второй понравился больше по скорости экспорта фотографий.
Пробовал родную софтину - это тихий ужас! Через час жена пришла провеирить с кем я ругаюсь ... когда увидела, что с компом - была очень удивлена.
Просто на ваш очень субъективный взгляд - что самое оптимальное?
Пробовал проявить RAW в DPP и в Capture One - честно скажу - результат показался ОЧЕНЬ близким. Но Capture One показалась в разы удобнее.

Подробнее


CR3 -> Iridient C-Transformer -> ACR -> PS (как ср-во запуска нужных plug-in'ов) -> JPG
Re[Саныч-коллекционер]:
На автобусе,по экскурсиям.Гоняли нас как коней.Мало,что так можно разглядеть и сфоткать.Туда надо минимум на месяц ехать и своим ходом.
max grom Спасибо!
Re[feog]:
~
Re[feog]:
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее

Отличный цвет. Сказка!
Re[matrosik]:
Цитата:

от:matrosik

Подробнее


просто шедевр, обалденно
Re[mar965]:
Спасибо!
Re[Cog]:
Re[feog]:
Re[deejjjaaaa]:
Iridient C-Transformer - это что-то новенькое для меня. Надо будет посмотреть. А почему именно этот проявщик? Можно и в личке пообщаться если это лютый оффтоп.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.