от:matrosikПодробнее
Сергей, фото просто прелесть! Это где такое?
от: CViktor
но все равно спрошу - кто на чем проявляет и быстро редактирует RAW с нашей камеры
от: Ksenia 22
Сергей, фото просто прелесть! Это где такое?
от: Mikl_M
стесняеццо еще :D
от: matrosik
Спасибо Ксения!Это Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь в Карелии
от:CViktor
Добрый день всем!
Я конечно понимаю, что мой вопрос из разряда Holly War ... но все равно спрошу - кто на чем проявляет и быстро редактирует RAW с нашей камеры. (глубокое редактирование понятно - PhotoShop)
Я пробовал LightRoom и Capture One. Второй понравился больше по скорости экспорта фотографий.
Пробовал родную софтину - это тихий ужас! Через час жена пришла провеирить с кем я ругаюсь ... когда увидела, что с компом - была очень удивлена.
Просто на ваш очень субъективный взгляд - что самое оптимальное?
Пробовал проявить RAW в DPP и в Capture One - честно скажу - результат показался ОЧЕНЬ близким. Но Capture One показалась в разы удобнее.Подробнее